Мир Суши и Неко для Висагинцев^^\"

Объявление

Главное
sushineko.3bb.ru
Остальное

Хайо!
Здорово, что ты тут! Здесь рады каждому Твоему визиту, ведь это уголок для Тебя, о Твоих интересах, о Твоих развлечениях и для Твоего общения! Мы все живем в небольшом, дружном городке. Давайте же не будем в нем теряться и все соберемся на этом небольшом форуме. Надеюсь каждому тут будет хорошо и уютно. Теплый прием- с гарантией на вечно!^^"

Администраторы:
Sushi-neko-Lin
Модераторы:
Акума
-- >(Идёт набор)< --

СсЫлОчКи:
Новости форума
Вопросы/Предложения
Участники


Для заполнения


Спасибо Акуме за помощь при создании сайта. Sushi-Neko-Lin

Наш Баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Суши и Неко для Висагинцев^^\" » Юмор » чисто поржать


чисто поржать

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто смотрел или читал Death Note, тот поймет. Я плакаль)) :crazyfun:

Серия третья:

L: Путём несложных вычислений, я догадался, что Кира - простой японский школьник.
Шеф Ягами: Почему?!
L: Как говорил мой прапрапрадедушка: "Элементарно, Ватсон"! Мы же в японском аниме!
Шеф Ягами: В аниме?
L:Ой, забудьте то, что я вам только что сказал!
Режиссёр: Ну-ну, Эля, я тебе это в двадцать пятой серии припомню!
L: Попал...

*Дома у Лайта*
Лайт *сестре*: 2 х 2 = 4! Ну?! Поняла?!
Саю: Не-е...
Лайт: Да чтож такое! Я сам уже понял, а она всё ещё не поняла!
Рюук: Не мучайся, подари ей решебник на день рождения!
Саю: Ой, папа пришёл!
Шеф Ягами: Здрасьте дети, здравствуй мать, дайте папочке пожрать... Лайка, сын, как там у тебя с оценками? Что там у тебя по чистописанию?
Лайт: Я, вообще-то, уже в одиннадцатом классе учусь! Кстати, это правда, что Кира простой японский школьник?
Ягами-папа: Правда, сынку, правда.
Лайт *про себя*: Ну, теперь держитесь...

*в полиции*
Полицейские: Кира стал мочить наших родных уголовничков в два раза активнее, чем раньше! Всё, мы увольняемся!
Шеф Ягами: С чего это вы вдруг?
Полицейские: А нам обещали молоко за вредность давать, и не дают! Где наше молоко?! Мы требуем наше молоко! МО-ЛО-КО! МО-ЛО-КО!
Шеф Ягами: Ой, ладно, ладно, валите уже! Меньше народу, больше кислороду!

*тёмная улица*
Рюук: Лайт, за нами хвост!
Лайт *косясь на свой копчик*: Нету никакого хвоста!
Рюук: За нами идёт мужик очень подозрительной наружности, возможно сексуальный маньяк... Куда рванул! Иди спокойно, я ж пошутил, это просто ФБРовский агент!
Лайт: Ну у тебя и шуточки! Я чуть от инфаркта не помер! Нельзя мне от инфаркта умирать, у меня тут на инфаркты личная монополия, понял?!

*дома у Лайта*

Рюук: Внимание, внимание, специальное предложение! Только постоянным клиентам! Поздравляю, вы исписали 100 страниц Тетради Смерти и теперь вам полагается бонус - Глаза Шинигами!
Лайт: О'кей, выковыривай!
Рюук: Э нет, ты не понял! Соглашайся, и глаза у тебя будут, как у шинигами!
Лайт: Навыкате и без ресниц? Ну спасибо!
Рюук:Да не, это фишка такая - будешь жизнь видеть в розовом цвете! Да ты соглашайся, между прочим, по типу наших глаз все кассовые аппараты в супермаркетах сделаны!
Лайт: А ничего предложение... Я подумаю над этим завтра... То бишь в следующей серии!
Фанаты: Ууу...
Фанаты, читавшие мангу: Дешёвый телевизионный трюк!

Серия четвёртая:

Рюук: Ну что, парень, уже четвёртая серия! Надумал что-нибудь? Глазки брать будешь? Зрение +5, цвет оригинальный - пэрсик просто!
Лайт: Ах, Рюук, это так мило с твоей стороны, теперь я точно завоюю весь мир, с такими-то глазами!
Рюук: Ну так берёшь?!
Лайт: Конечно... нет! Мне ещё пожить охота! А то представляешь, восхожу я на трон нового мира... И помираю от инфаркта! Надо мной же Наполеон в аду смеяться будет!
Рюук: Ну, моё дело предложить... И что ты теперь делать будешь?
Лайт: А сейчас, чтобы показать, какой я крутой хакер, я хакну папкин комп и буду качать инфу о преступниках там!
*набирает пароль, комп открывается*
Рюук: Да-а, великий хакер!
Лайт: Фигня, просто я ему недавно винду переустанавливал... Та-ак, что у нас тут... "Террорист Дж. Х. Бленнер расстрелял полицию Рио де Жанейро"... это не то, "В Лувре обнаружили труп голого мужчины"... опять не то, "Сейлор V - помощница Киры?", тьфу, что за желтуха! Та-ак...
Рюук: А ты в папке "Сволочи" посмотри!
Лайт: Да не, у него там кино...
Ягами-папа: Лайка, ты там чего по папкиному компу лазишь?
Лайт: Порнушку качаю!
Ягами-папа: Ну и молодёжь пошла! Вот я в твои годы... Кхм... Ты качай, сынок, качай!
Рюук: Слышь, Лайт, а мужик-то за нами всё ещё следит!
Лайт: Ничего, скоро перестанет!

*утром в автобусе*
Неизвестная девочка: Лайт, ты такой милашка! Спасибо, что пригласил меня на атракционы! Правда, почему-то за мой счёт, но это не главное, главное, что ты со мной!
Лайт: Да-да, погодка сегодня просто шикарная...
Террорист: Всем сидеть, это ограбление!
Неизвестная девочка: Аааа!!!
Лайт: Спокойно, сейчас я к нему подбегаю, хук справа, хук слева, аперкот...
Рэй Пенбер: Лучше сначала аперкот!
Лайт: А ты, дяденька, откуда знаешь?
Рэй Пенбер *гордо*: Так я ж агент ФБР!
Лайт: Да нууу! Какой ты агент! У тебя и документов небось нету...
Рэй Пенбер: Как это нету?! А это что? *достаёт удостоверение*
Террорист: Разговорчики на камчатке! Сейчас я буду убивать всех женщин, и насиловать всех мужчин!
Лайт: А не наоборот?
Террорист: Вот с тебя, красавчик, и начнём...*наступает на листик из Тетрадки*
Рюук: Начни лучше с меня, проти-ивный!
Террорист: ЫЫЫ!! Живая йогуртовая культура! *выбрасывается на полном ходу из автобуса*.
Рэй Пенбер: Где йогурт?
Лайт *аккуратно переписывая паспортные данные*: Какой йогурт? Да то вам послышалось...
Неизвестная девочка: *в отключке*

Серия пятая

Лайт: Рюук, мне надоело, что за мной всё время таскаются какие-то Люди в Чёрном!
Рюук: Эт не Люди в Чёрном, это просто ФБР-овцы.
Лайт: Какие овцы?
Рюук: Америкосские. Специально посланая по твою душу опергруппа "Двенадцать месяцев". Известны тем, что никто не знает их точного количества.
Лайт: Ха, у меня есть против них суперсекретное оружие!
Рюук: Какое?
Лайт *гордо*: Дядечка из автобуса!
Рюук: ..............Надеюсь, бумажку с его паспортными данными ты не посеял.

*в квартире Пенбера*

Мисора: Рэй, мы скоро поженимся! Я та-акая счастливая!
Рэй Пеньбер Пенбер: А я-то какой счастливый! Только в Японии мы жить не будем.
Мисора: Это ещё почему?! *в сторону* Чёрт, обломилось моё гражданство!
Рэй Пенбер: Опасная страна Япония - куда ни плюнь, боевые роботы, девочки-волшебницы, монстры со щупальцами бегают... А сегодня, вот, автобус угнали.
Мисора: Ну и что?
Рэй Пенбер: В этом автобусе, между прочим, Я сидел!
Мисора: Ах ты мой зайчик!
Рэй Пенбер: Зайчик... Я что, действительно так на ФБР-овца не похож?
Мисора: Да кто тебе сказал, хомячок ты мой любимый?
Рэй Пенбер: Да пацан привязался: "Покажи, дяденька, удостоверение!"
Мисора *про себя*: Где-то у меня книжка была: "Как переоборудовать свадьбу в поминки за десять дней"...

*на следующее утро в метро*

Лайт *переодетый бомжом*: Не подскажете, как пройти в библиотеку?
Рэй Пенбер: А ну, геть отсюда!
Лайт: Но-но, да ты знаешь, кто я?!
Рэй Пенбер: Кто?
Лайт: Я - Кира!
Рэй Пенбер: Гонишь.
Лайт: Может, поспорим? Если проиграю, пиво за мной!
Рэй Пенбер: Ладно, чем доказывать будешь?
Лайт: А ты возьми вот эту папочку и зайди в поезд. В папочке будет рация лежать.
Рэй Пенбер: И зачем вся эта муть?
Лайт: А ты не выпендривайся, я, между прочим, имя твоё знаю... И вообще, ты пива хочешь, или нет?
Рэй Пенбер: Хочу...
*садиться на электричку, достаёт рацию*
Лайт: Дятел, дятел, я Ромашка! Приём! Как слышно меня?
Рэй Пенбер: Слышимость нормальная! Чего делать надо?
Лайт: Пиши, короче, на бумажке имена всех твоих камрадов, я проконтролирую!
Рэй Пенбер: *пишет*
Лайт: Эй, эй! Диму Билана, группу "Тутси" и Джорджа Буша не писать! Это, конечно, дело благородное, но я уж как-нибудь сам...
Рэй Пенбер: Чёрт! *пишет дальше*
Лайт: Опять врёшь, нету у вас агента, по имени Джеймс Бонд!
Рэй Пенбер: Есть!
Лайт: А я говорю, нету!
Рэй Пенбер: Есть, он к нам от англичан перебежал!
Лайт: Ладно, поверю... Ну что, всех написал?
Рэй Пенбер: Всех! Давай, доказывай, что ты Кира! И учти, я только тёмное пью...
Лайт: Да ты из поезда выйди сначала. И папочку оставь.
Рэй Пенбер: Ыыы... Ххы...
Лайт: Мораль - Люди, пиво вредно для здоровья!

* а в это время в полиции*

L: Двенадцать агентов... Не, ФБР вам этого никогда не простит.
Полицейские: Чего это "вам"?! Чего это "вам"?! А ты типа не при делах?!
L: А я что? Я ничего - сижу, конфетки ем, башорг читаю... Вы полиция Японии, или зачем? Я могу доверять только настоящим защитникам добра и справедливости!
Айзава:А вот мы тебе - не доверяем! Может, ты вообще бот, на компе написанный!
L: Не правда! Не правда!
Айзава: Нет ты бот. бот, бот! Точно знаю!
L: Нееет! Уаа! Ватари, скажи им, что я не бот! Я настоящий мальчик!
Ватари: Да не бот он, не бот. Если хотите сами в этом убедиться. приходите завтра в отель.
Матсуда: Круутаа! Я увижу настоящую Масяню!
L: Но-но, блин, не в зоопарк идёте!

*на следующий день*

Шеф Ягами: Вот стервец! Сказал "в отель", а в какой - не сказал! Пока мы все отели Токио облазили...
L *ехидно*: А это вам за бота! Ладно, отель "У погибшего альпиниста", номер 666. Целую, жду!

*отель "У погибшего альпиниста*
Шеф Ягами: *стучит в дверь номера*
Голос из-за двери: Не входите! У меня не убрано! Я голый! Короче, ждите до следующей серии!

Серия шестая, она же седьмая:

Шеф Ягами: НУ что? Скоро ты там?
L: Всё, всё! Можете заходить!
Полицейские: *заходят, видят L*: ...............
Матсуда: Слышь, нарик лохматый, а Масяня где?
L *мрачно*: Ну вот опять... Я не нарик. Я - L, для русских фанов просто Эля.
Шеф Ягами: Я - Шеф Ягами, он же Ягами-папа!
Матсуда: Я - Матсуда!
Моги: Я - Моги.
Айзава: Я - Айзава
Укита: Я - Укита
Абрикос: А я абрикос, на юге рос!
Режиссёр: Это ещё что такое?! Убрать абрикос со съёмочной площадки!
L: *расстреливает полицейских из пальца* БАХ! БАХ!
Полицейские: *рефлекторно хватаются за пушки*
*через две минуты*
L: *вылезая из-за изрешечённого дивана* Блин, уже пошутить нельзя! Нервные все какие... А вот был бы я Нео, все пули остановил бы, а вот был бы я джедай, все пули отбил бы, а вот был бы я Кира, все бы вы померли уже!
Полицейские: Это почему это?
L: А вы не знаете? Садитесь, объяснять буду. Да, сдайте пожалуйста мобильники, пейджеры, обручальные кольца и ценные вещи.
Полицейские: Зачем это? За что это?
L: За моральный ущерб! Тем более что вы мне даже конфет не принесли! ДА, кстати, у нас у всех теперь будут кодовые имена: Шеф Ягами будет Сейлор Меркури, Укита - Сейлор Марс, Айзава - Сейлор Венера, Моги - Сейлор Юпитер, а я - Сейлор Мун!
Матсуда: А я кто?
L: А ты - Малышка Усаги.
Матсуда: Не, я так не играю...
L: Ладно, тогда Шеф Ягами будет Мухомор, Айзава будет Плаха, Матсуда - Волков, а Моги - Дукалис. А меня зовите просто Рюдзаки. Вопросы есть?
Все: Нету.
Шеф Ягами: Ты, парень, ближе к делу, а то а то нас в участке хватятся.
L: А вы пошлите туда самого рыжего!
Шеф Ягами: Айзава, а ну дуй в участок. Если спросят, чего нас нету скажи. что все ушли на фронт. Или пошли за "Клинским", или...
Айзава: Ну вот, всегда так...
L: Ладно, исходя из того, что Кира убивает только тех преступников, чьи имена и лица знает, мы можем заключить, что...

*прошёл час*

Полицейские *дружно* :Хрр...
L: НЕ СПАТЬ!
Матсуда: А?! Что?! Акира Куросавыч, я учил!
L: Ох, чувствую, поймаем мы с вами Киру...

* а в это время*
Мама: Ла-айт, сходи, отнеси папе на работу пирожки и горшочек маслица!
Лайт: Хорошо, мам! Руюк! Гулять!

* а в это время в полиции*
Мисора: Проведите меня к нему! Я хочу видеть этого человека! У меня тут жениха Кира убил!
Дежурный: Девушка, я вам русским языком говорю: никого нет, все ушли за "Клинским"!
Мисора: Русским языком... Неудивительно, что я ничего не понимаю! Я же японка, идиот!
Дежурный: Соболезную, но ничем помочь не могу! Нету их!
Лайт: Вам папа нужен? Так я его сын!
Мисора: Чей папа? Чей сын?
Лайт: Я - папин сын! Ой, давайте я вам все на улице объясню!

*выходят на улицу*
Лайт: А как вас зовут?
Мисора: Дана Скали. Пишется как "Дуня Черепкова". А тебя?
Лайт: Ягами Лайт. Пишется как "Лампочка Ильича". Сложное у вас имя, я и не запомню... Запишу на всякий случай.
*проходит 40 секунд*
Лайт: Ну?
Мисора: Что "ну"?
Рюук: Лайт, совсем забыл тебе сказать! Люди, переболевшие свинкой имеют имуннитет к Тетради Смерти!
Лайт: Не смешно, блин! Посмотри лучше, как её по настоящему зовут!
Руюк: Не. Не хочу.
Лайт: Ах так, ну тогда я сам узнаю! Как там меня папа по пьяни учил... *грозно козыряет* Сержант Ягамкин. Предъявите документы!
Мисора: А... Э...
Лайт: Что "э"?! Понаехали тут, ускоглазые! Мало у нас своих китайских гастарбайтеров - пуховики продавать!
Мисора: Да не гастарбайтер я, гражданин начальник...
Лайт: Покажь документы!
Мисора: В... вот...
Лайт: *переписывает паспортные данные* Ага... Американская гражданка... Дуй в свою Америку! Чтобы через сорок секунд тебя тут не было!
Мисора: *потерянно уходит*
Лайт: Уфф, наша служа и опасна и трудна... Ну разве я не двуличная скотина, Рюук?
Рюук: Браво!Всем свлочам сволочь!

Отредактировано доктор НЯ (2008-09-19 15:57:28)

0

2

Задачник
по физике яоя
для учащихся высшихъ яойных заведений,
а также пет-колледжей
с углубленным изучением слэш-яоизма.

Также в этой серии выходят следующие учебники:
-Физика яоя
-Хммм... язык... и культура речи
-Химия алкоголя и смазок
-.ru-сская литература. Хрестоматия
-Фэндомоведение
-Теоретические основы яоизма
-Культура слэша
-ОБЯ (Основы безопасности яоя)
-Методические указания к практическим занятиям по яоизму

Задача 1

Найти среднюю угловую скорость оборотов Толкиена вокруг своей оси, если известно, что в фанфике на десять килобайт текста приходится в среднем четыре килобайта яоя, а Мелькор имеет Манве с его полного согласия. За какое время Профессор дойдет до центра Земли, считая, что он углубляется в среднем на 1см за 254 оборота (радиус Земли равен 6.371*10^6м)?

Задача 2

Найти зависимость частоты изнасилования Зойсайта Кунсайтом от времени, если известно, что частота добровольных сношений выражается по формуле E=mc^2-31 (почему -31? А потому, что Зойчику отдыхать иногда надо)

Задача 3

Вычислить среднюю температуру щек Джедайта в фике, если за 787,2 килобайта текста он 3 раза переспал с Берилл (причиной, вызвавшей этот изврат, пренебречь), 8 - с Кунсайтом (считая, что он Лорд Иллюзий заканчивал обучение), 7 - с Зойсайтом (от скуки и для тренировки) и 21 раз с Нефритом (из них по любви не менее 17 раз). Причиной, вызвавшую такое поведение Джедайта, считать исключительно глубокую извращенность автора.

Задача 4

В доме Слизерин с 23:00 до 6:00 идет вечеринка, посвященная Хеллоуину. Какова вероятность того, что попавший туда совершенно случайно Поттер окажется в постели Снейпа? Сможет ли попавший в Хогвартс Зойсайт (что Темный лорд забыл в Англии и как он смог попасть в другой фэндом, не учитывать) отвлечь Драко от наблюдений за Мальчиком-который-выжил?

Задача 5

Какова вероятность того, что Шульдих окажется в постели с Брэдом, если фик - кроссовер Weiss Kreuz с Sailormoon. Считать, что на момент встречи Кена с Нефритом Звездный лорд был с Джедайтом (Эндимионом пренебречь).

Задача 6

В системе тел Брэд-Шульдих-Айя-Фарфарелло происходит постоянный яой. Найти частоту пребывания Шульдиха уке, если считать, что Фарфарелло только сэме и обмена с другими системами нет.

Задача 7

Сколько петов должно участвовать в шоу, чтобы после ухода Рики оставшимся в зале блонди было на что еще посмотреть? Сколько часов придется провести монгрелу после этого в комнате для наказаний? Результат перевести в разы.

Задача 8

Каков коэффициент полезного действия (в данном случае - достижения оргазма) укэ, если пара - Брэд х Шульдих. Минет в данной задаче не учитывать. Как изменится КПД, если в систему ввести Катце (не учитывая, что он фурнитур)?

Задача 9 (by Alukard)

Сколько часов будет длиться яой между Нефритом и Джедайтом, если до этого они были в ссоре трое суток и при этом разбили 4 сервиза, 2 вазы и испепелили 14 юм?

Задача 10

Сколько юм падут невинными жертвами ревности Зойсайта после совета у королевы? Скольких из них удастся откачать Кунсайту, если на утешение ученика у него ушло 2,5 часа, а основанием для ревности послужила дружеская беседа с Джедайтом? Считать, что все юмы соответствуют ГОСТУ (раздел "Юмы комнатные", п. 333.34).

Задача 11

Сколько часов уйдет у Оми и Наги на взламывание секретов Амои? Считать, что Катце на аналогичной технике потратил на те же файлы 8 суток. Время, затраченное на яой, не учитывать. Как изменится результат, если Брэд оставит Оми хоть на сутки в покое?

Задача 12

Определить зависимость Шульдиха от Брэда.

Задача 13

Рассчитать давление на матрац, если на нем уже 4 часа происходит постоянный яой между Шульдихом и Фарфарелло. Через сколько недель развалится кровать, если до этого на ней 2 месяца яоились Кен и Наги? Кровать стандартная, технические характеристики матраца взять из таблиц в конце учебника.

Задача 14

На Большом балу в честь победы над Вольдемортом Оливер Вуд приглашает Снейпа на танец. Какова вероятность того, что после вальса (в течении которого руки бывшего студента сжимали ягодицы профессора) они переберутся в спальню? Взаимное притяжение исследуемых объектов известно и постоянно в течении последних трех лет. Сможет ли Сириус Блэк оправиться от шока и если да, то в чьих обьятиях (педофилией пренебречь)?

Задача 15

Вычислить диаметр глаз Берилл, если на ее глазах Зойсайт повиснет на Звездном лорде, нежно шепча: "Нефрайто-сама..." Чему будет равен суммарный объем капель, повисших над всеми юмами тронного зала? Сколько крестиков появится над Кунсайтом?

Задача 16

Используя данные предыдущей задачи, вычислить, сколько энергии потратит Нефрит на телепорт, убегая от разъяренного Кунсайта? Какова вероятность того, что ему удастся уйти целым и невредимым?

Задача 17

Вычислить самый короткий путь Шульдиха от коморки Фарфарелло до постели Брэда. Учесть Айю, Еджи и встреченного по дороге *** (*** - персонаж Кизуны, вычисляется в зависимости от варианта)

Залача 18

Какова вероятность того, что попавший на Амои Нефрит заменит Рики в постели Ясона? Рассчитать, сколько его будет разыскивать Джедайт (помощь Кунсайта в поисках не учитывать - см задачи 15 и 16).

Задача 19

Сколько вайсов необходимо, чтобы поймать Шульдиха? Учесть взаимное притяжение Телепата и Айи, а также коэффициент ревнивости Брэда. Решить задачу, считая, что Шульдих не может читать мысли Фудзимии и Кроуфорда.

Задача 20

Построить график зависимости падения нравственности Йоджи от рейтинга фанфика (за нуль принять уровень аниме). По графику вычислить количество половых актов на 100 килобайт текста в PG-13 фике.

Задача 21

Зойсайт строил глазки Джедайту в течении всего совета королевы. Успеет ли он добежать до Кунсайта прежде чем до него доберется Нефрит? Известно, что доведенный до бешенства Неф развивает за 1 секунду очень хорошую скорость. До Ледяного лорда 3 метра. Показатель ревности Нефа стремится к бесконечности.

Задача 22

В произвольной изолированной яойной системе имеются две устойчивые пары, один любоный треугольник и двое одиноких, но перспективных молодых людей, еще не знающих о своей ориентации. Как пойдет яой в системе, если туда ввести:
а) маньяка-извращенца
б) девушку, влюбленную в перспективного парня-яойщика №1 (коэффициент ревности j парня-яойщика №2 равен 14)
в) родственников - ярых противников яоя?

Задача 23

В комнате, где из мебели только двуспальная кровать, запирают Инуяшу и Сещемару. Сколько часов потребуется, чтобы драка переросла в бурный яой? Считать, что тессайгу у Яшки отобрали (кто это смог сделать? А никто. Условие задачи такое), а против зеленого яда из руки Сещи уже давно выработано противоядие.

Задача 24 (by Alukard)

На полу раскиданы розы (колючие!!! =)). Мураки пытается яоить Тсудзуки на этом полу. Сколько часов выдержит шинегами? То, что он бессмертный, в данной задаче не играет роли.

Задача 25 (by Alukard)

Сколько часов будет Айя бегать за Шу с воплем "Shi ne!!!", прежде чем они помирятся и пояоятся, если у Шу нет ничего, кроме дара, а у Айи очень острая катана? Как изменится результат, если по их следам пустить стадо покемонов, когда у них [у покемонов, конечно] брачный период?

Задача 26

В спальню Шульдиха и Брэда в самый неподходящий момент заходит Наги с просьбой проверить домашнее задание. Что закончится раньше - замечания Брэда по поводу особо сложной задачки или же терпение у Шульдиха, если известно, что каждую задачку Брэд проверяет максимально тщательно, а телепат очень мерзнет под тонким одеялом?

Задача 27

Рассчитать, сколько пирожных надо съесть Ории, чтобы восстановить свои силы после 1 часа ревности, если известно, что для того, чтобы успокоиться, из этого часа он 45 минут махал катаной, а еще 15 минут ходил из угла в угол (средняя скорость 7км\ч)? Повод для ревности был, и очень даже серьезный. Какова вероятность того, что эти пирожные купит ему Мураки?

Задача 28

Поймав Нео, агент Смит яоит его в течение нескольких суток. Как ему отплатит Избранный (если, конечно, сможет поймать)? Считать, что удовольствие было взаимное. Как объяснить тот факт, что весь процесс "мести" Морфиус записывает на видео?

Задача 29

Сколько часов удастся поспать Джедайту, если
а) Экзамен Кунсайта длился 2,5 часа, и, чтобы сдать его, демону пришлось неделю готовиться.
б) Прошло уже четыре часа, а Нефрит все еще не хочет угомонится. Учесть, что в 6 утра совет у королевы?

Задача 30

Пусть в некотором фэнтезийном мире M задано n персонажей. Вычислить, через какое время произойдет первый слэш-акт, если на каждого эльфа-яойщика приходится в среднем одна всем недовольная эльфийка, от которой хочется, но очень трудно отделаться. Считать, что любой эльф соблазняем (коэффициент доступности не равен 0), а темные эльфы не знают, что такое смущение.

Задача 31

Поможет ли Шульдиху его скорость, если он по неосторожности вызвал ревность Бреда? Будет ли расстояние на которое он убежит, достаточным, чтобы спрятаться и объяснить все потом? Во сколько раз оно сократится, если на пути у Шу окажется перепятствие в виде Фарфарелло?

Задача 32

Задание, данное Шварцам Такатори состоит в том, что Бред и Шу должны ждать прибытия "объекта" в старом заброшенном здании. Какова вероятность того, что они обнаружат камеру, спрятанную старым извращенецем записывает? За какие деньги можно было бы толкнуть кассету фанаткам-яойщицам?

Задача 33

Каковы условия возникновения пейринга Джедайт\Кунсайт (то есть, Кунсайт - укэ)? Случаи, когда Повелитель пространства надежно зафиксирован, не учитывать.

Задача 34

Нужен ли будет персонажу А (укэ) персонаж Б, если его показатель неверности C(А)=0,953, а в персонаже Б его устраивает все, кроме слишком частых и продолжительных командировок?

Задача 35

На кой сдались Кунсайту кристаллы, если вероятность того, что он любит Берилл составляет 0,01%, а без Зойсайта ему жизнь не мила?

Задача 36

Дамблдор просит Снейпа сварить ему молодильное зелье. Доказать, что Снейп не будет этого делать, если известно, что декан Слизерина очень умный и у него есть свои планы относительно Сириуса Блэка

Задача 37

Сколько раз и при каких обстоятельствах Кунсайт будет любить Зойсайта как отец, если известно, что вечером на Зойсайте почему-то оказался мундир с оранжевым кантом?

Задача 38 (by Kitana)

В комнате находилось 1 слешер и 4 девушки, не имеющие отношения к слешу и яою. Как изменется концентрация слешеров на квадратный метр через 2 часа?

Задача 39

Для того, чтобы уговорить Леголаса, Арагорну требуется 4 часа, Боромиру - 5 часов и большой кувшин вина, а Халдиру - всего лишь пустая комната и совсем немного времени. Кого из них предпочтет Лихолесский принц, если у него масса времени, а в распоряжении только мэллорны.

Задача 40

Если известно, что Шульдих любит Брэда и это взаимно, а Йоджи почти каждый вечер проводит вместе с Наги, найти того, кто подсыпал Айе в час сильный афродизиак. На кого бросится Абиссинец, когда его самоконтролю придет конец и что он сделает с тем, кого обвинит в этом (после того, как к нему вернется способность думать, естественно)?

Задача 41

К каждому начинающему повелителю демонов приставлен красивый яойный слуга-сэме (он же по совместительству охранник и телохранитель). Определить, сколько времени пройдет до первого яоя, если спасение мира заняло у них k месяцев, а на спасение друг друга - по m недель. Считать, что условия для яоя благоприятные, помех нет.

Задача 42

Известно, что стандартное сопротивление Джедайта яою - 0,7чНеф (часов для Нефрита). Рассчитать, как долго он будет сопротивляться яою с Зойсайтом и через сколько часов у Берилл кончится терпение и она проведет совет без них. Что им за это будет (считая, что для вечного сна у Берилл маны не хватит)? Относительные сопротивления яою приведены в таблице в конце учебника.

Задача 43

Пусть в неком яойном аниме коэффициент тормознутости главного героя составляет 2,5Q, а его друга - 3,2Q. Сколько серий они будут ходить вокруг да около, пока им на помощь не придет наглый паренек с улыбкой до ушей и не объяснит, что за тюбик лежит в верхнем ящике тумбочки? На сколько серий меньше им понадобится, если одного из них добровольно-принудительно отъяоит красивый маньяк (очень сексуальный). (Q - стандартное непонимание своих яойных наклонностей и намеков)

Задача 44

Каждый раз при попытке убить Зойсайта Кунсайт подсовывает королеве трансформированную юму. На какой юме Берилл поедет крышей? Будет ли Зойсайт носить ей цветы в дурдом?

Задача 45

Маньяк М яоит жертву V k раз. Определить, на каком половом акте G с вероятностью 97% полюбит М. Когда это чувство станет взаимным? Какова вероятность того, что это произойдет на j акте? Считать, что V не дружит с логикой и начисто лишен инстинкта самосохранения, упрямо забираясь в глухую подворотню, набитую насильниками.

0

3

Финский язык: )))

palkka (палка) / - палка /- зарплата
sukka (сукка) / - нехороший человек /- носок
jobbari (ёбари) / - нехорошие люди /- мошенник
lohi (лохи) / - (ругат.) лохи /- лосось
piiska (писка) / - букв. писка /- плётка
huilisti (хуйлисти) / - пофигист /- флейтист
huivi (хуй ви) / - Вы - нехороший человек! /- платок
moikka (мойка) / - (ругат.) уборщица /- привет! /пока!
huili (хуй ли) / - ну, что же ты? /- флейта
huiskilo (хуй с кило) / - пенис весом ~ 1кг. /- цветок
huijari (хуй Яри) / - пенис финна Яри /- аферист
huilatа (хуйлата) / ~ фигня /- отдыхать
huijaus (хуй я ус) / - кратк. описание усатого мужчины /- обман
huijoppi (хуйоппи) / - хреновый /- оглобля
huima (хуйма) / - вот, блин! /- хмель
pistorasia (писторасия) / - сложная ситуация /- розетка
pistelasku (писте ласку) / ~ требование ласки /- счёт поочкам
pistely (пистелю) / - драка /-покалывание
ohuempi (охуемпи) / - офигительно /- тоньше
kotikieli (котики ели) / - /- родной язык
pisin (писин) / - /- самый маленький
huipistui (хуй пистуй) / - а не пошел бы ты /- достигать кульминации

(первое - слово по фински, второе - в скобочках - звучание, третье - объяснение по русски, четвертое - настоящий перевод))

0

4

Вы слишком увлеклись Death Note, если…
1.Часто смотрите в окно, чтобы увидеть чью-то потерянную черную тетрадь.
2.Вырезаете буковки, и приклеиваете к черной тетради, чтобы на ней красовалась надпись Death Note, и утверждаете, что она настоящая.
3.Если на вас напали гопники, спрашиваете их полное имя.
4.Все время разговариваете сами с собой, а на недоумение окружающих говорите, что у вас есть Бог Смерти, который все время следует за вами.
5.Вы употребляете большое количество яблок, а когда вам их не дают, то делаете стойку на голове и кричите: «Эк, меня колбасит!», до тех пор, пока не получите яблоко.
6.Заводите себе зверушку, и называете ее Рюук, и кормите исключительно яблоками.
7.Смотрите новости и записываете имена преступников в свою тетрадь.
8.Пытаетесь быть лучшим учеником во всей стране.
9.Теннис – ваш любимый вид спорта.
10.Пошли учиться на юридический, чтобы вершить правосудие.
11.Думаешь, как переделать мир, очистив его от зла.
12.Пишете фанфика, стихи и рисуете Фан-арт только по Death Note.
13.Написали продолжение длинною в несколько томов.
14.Создаешь сайт посвященный Кире.
15.На вашем рабочем столе компьютера стоит обойка с буквой L на белом фоне.
16.Вы все время сутулитесь, а за партой сидите поставив ноги под себя на сидение, а руки кладете себе на колени. А на возмущения учителей говорите, что в этой позе ваши умственные способности увеличиваются в два раза.
17.С треском грызешь ногти на большом пальце, когда нервничаешь или о чем-то думаешь.
18.Никогда не расчесываешься и не носишь носков.
19.Стараешься никогда не спать и поэтому ходишь как зомби.
20.Воруешь у сестры косметический черный карандаш и подводишь им нижнее веко.
21.Ешь много сладкое, а в чашку чая засыпаешь сразу пол сахарницы.
22.Подозреваешь своего лучшего друга в том, что он Кира, хотя он это категорически отрицает.
23.Ты так его достаешь, что твой друг уже сам начинает верить, что является Кирой.
24.Ты его запираешь в своей комнате связанным больше чем на месяц.
25.А потом долго ходишь с ним приковав его наручниками.
26.Сжигаешь все фотографии и подделываешь паспорт, чтобы не стать жертвой Киры.
27.После всего этого проходите курс лечения в психоневрологическом диспансере.
29.Желаете, чтобы на вашем надгробном камне гласила надпись: «Здесь похоронена справедливость!»

Анекдоты:

«Что Лайту хорошо – то мне смерть…» - сказал Рюдзаки, листая Тетрадь Смерти.

Лайт говорит L:
Неважно выглядишь, Рюдзаки, опять всю ночь порнуху по спутникову телевидению смотрел?!

Лайт орет на L:
- Ты что думаешь, я идиот?
- Нет, но даже я могу ошибаться...

Родственники и знакомые регулярно доставали Лайта по поводу женитьбы. На каждой свадьбе, где они бывали вместе, они тыкали его под ребро и, хихикая, говорили: "Ты следующий!". Все это прекратилось, когда Лайт стал делать то же самое с ними... во время чьих-нибудь похорон.

На конкурсе красоты:
- А сейчас на подиум выйдет самая красивая девушка и представит нам лучший образец из новой коллекции «Купальник-2006».
Выходит Миса. Аплодисменты, свист, гвалт, восторженные возгласы…
Мацуда:
- Замечательно!
Аизава:
- Браво!!
Рюдзаки:
- Вот это да-а!!!
Лайт:
- …Но где же купальник?..

Идут по улице Рюдзаки и Лайт:
Рюдзаки:
- Лайт, Смотри! Мне молодой человек улыбнулся!
Лайт:
- Да брось ты! Я тебя когда первый раз увидел, две недели хохотал!

Могильщик прибирается на могиле у L. Мимо проходил Лайт и как бы невзначай спрашивает:
- А от чего умер этот человек?
- От сердечного приступа…
- От чего?
- От сердечного приступа!
- Чего-чего?
- Туфу ты, от сердечного приступа говорю!!!
- Век бы слушал…

Лайт пришел домой и застал рыдающего L.
- Что случилось?
- Кошка съела все пироженки, которые ты приготовил для меня сегодня утром.
- Успокойся ты, завтра мы купим новую кошку.

Лайт и L ссорятся.
Лайт - Рюдзаки:
- Если я встану, ты у меня ляжешь!
Рюук самому себе:
- Кажется, я здесь лишний...

- Лайт, ты меня любишь?
- А что я по-твоему сейчас делаю?

Умер Рюдзаки. Ну, как полагается, собрались все, поминают. Лайт:
- Включите телевизор.
Ему в ответ:
- Ты что, какой телевизор - Рюдзаки же умер.
Сидят дальше. Лайт опять:
- Не, ну, включите телевизор, а...
Ему:
- Да ты что, совсем спятил, Рюдзаки же умер.
В ответ Лайт, возбужденно:
- Так что, кроме Рюдзаки и включить некому?!!

Лайт хамил так, будто у него в кармане была запасная челюсть...

Маленький Лайт с папой едет в цирк на автобусе и задумчиво смотрит в окно. Папа спрашивает:
- Сынок, ты что такой задумчивый?
- Папа! Если во время циркового представления лев выскочит из клетки и съест тебя, на каком автобусе мне возвращаться домой?

Лайт берет яблоко, а Рюук с умилением тянет к нему руки.
Лайт:
- А что сказать-то надо?
- Здравствуй, яблоко!

Рюдзаки простудился и решил лечиться самовнушением. Встал перед зеркалом и стал себе внушать:
- Я не чихну. Я не чихну. Я не чихну… А-а-а-пчхи!!!.. Это не я! Это не я! Это не я!..

Поссорились Лайт и L. Обмениваются записками.
«Разбуди меня в 7:30» - пишет Лайт. На следующий день просыпается в 9:00, а на столе записка: «Вставай, уже без двадцати восемь».

Вы заболели «Тетрадью», если...

1. Вы завели себе черненькую тетрадочку с надписью «Death Note» и записываете туда всех, кто вас обидел за день.
2. Когда же никто из записанных не умирает, вы уповаете, что у них не истинные имена.
3. Всех встреченных шатенов вы называете Лайтами....
4. Всех брюнетов – L...
5. Блондины же удостаиваются чести носить имя Мелло или Ниар....
6. Мисами же вы называете всех девушек, что слишком активно вешаются на шею к Лайтам...
7. И получаете от них по башне.
8. Всяческих крестов и яблок в подписях и аватарах у вас больше, чем татуировок на груди у арестанта. Но вас это полностью не волнует, и вы готовы приделавать еще и еще.
9. Удивившись, что у вас нет своего Бога Смерти, вы разукрашиваете своего братишку или сестренку, и очень удивляетесь, когда мама от увиденного падает в обморок...
10. Хотя видеть она ничего не должна. Она что, трогала вашу Тетрадь?
11. Вы абажаете писать фанфы. От простенького ангста до жестокого яоя. Вы выкладываете их в интернете штабелями...
12. А всех, кому они не нравятся, записываете в Тетрадь.
13. Вы перевели всю имеющуяся у вас мангу на все языки мира.
14. Вы сами начали рисовать продолжение манги.
15. Увидев свободного Лайта без Мисы, вы сами становитесь Мисой, а именно...
16. Вешаетесь ему на шею со словами: «Создадим же новый мир!!!!».
17. Лайт счастлив.
18. Вы тоже.
19. Вы стали готично одеваться. Всех же, кому ваш стиль не нравится...
20. Неправильно! Записовать вам уже надоело! Вы просто берете ножик...
21. Вы стали частоло ловить себя на том, что вы тычете большим пальцем себе в зубы, накручиваете волосф на палец или постоянно едите шоколад!
22. Испытываете слабость к рассыпчатым веществам белого цвета, нагло заявляя, что это сахар. Пьете не чай с сахаром, а сахар с чаем, заедая мармеладками в форме мишек (кавайиии! ) Из оставшегося после этого безобразия сахара складываете пирамидки.
23. Терпеть не можете носки
24. Разговариваете со своим ноутбуком, называя его Ватари
+ Не спите ночами, для того чтобы появились круги под глазами, или подводите карандашом.
+ вы боитесь писать имена друзей в тетрадях, так как уверены, что в руках у вас тетрадь смерти
+ на уроках английского слово light вы переводите как Кира
+ вы обходите очень крутой небоскрёб за 100 метров, так как уверены, что это штаб-квартира
+ а когда из него выходит очень упитанный мужичок, вы удивляетесь, как за это время Мацуда мог так сильно растолстеть
+ Когда вы садитесь прямо, уровень вашей дедукции падат на 50%. Если у вас нет уровня дедукции - вы просто начинаете тупить.
+ В вашу комнату невозможно войти, потому что она завалена игрушечными роботами и небоскребами, построенными из спичек, игральных костей и карт
+ вы ставите ловушки на свою дверь в комнате, чтобы узнать, заходил кто-нибудь к вам в комнату или нет.
+ вам привиделся бог смерти - отойдите от зеркала, перестаньте курить травку и лучше не выходите на улицу в Хэллуин.

0

5

Возможно кто нибудь смотрел мультфильм под названием Сейлор Мун! Тому анегдоты будут смешнее!

-- ДАВАЙ! ГЛУБЖЕ! ГЛУБЖЕ! -- КУНСАЙТ УЖЕ НЕ КРИЧАЛ, ОН ЯРОСТО РЕВЕЛ И ТРЕБОВАЛ НЕВОЗМОЖНОГО ОТ БЕДНЯГИ ЗОЙСАЙТА. ГУМАННЫЙ ЛОРД ТЕМНОГО КОРОЛЕВСТВА ПЛАКАЛ, РУКИ ЕГО ТРЯСЛИСЬ ОТ НАПРЯЖЕНИЯ, НО ОН ПРОДОЛЖАЛ ЗАПИХИВАТЬ НЕСЧАСТНОГО НЕФРИТА В ТРЕХЛИТРОВУЮ БАНКУ...

ДЖЕДАЙТ РЕШИЛ КУПИТЬ СЕБЕ ЛИЧНУЮ ТАЧКУ. НУ, СОВЕТУЕТСЯ С НЕФРИТОМ:
- СЛЫШЬ, А КАК ВООБЩЕ НУЖНО УХАЖИВАТЬ ЗА МАШИНОЙ?
- НУ, ЗНАЕШЬ, ДЖЕД... У ТЕБЯ СТРАННЫЕ ВКУСЫ. НУ ПОПРОБУЙ ДЛЯ НАЧАЛА ПОДАРИТЬ ЦВЕТЫ...

КУНСАЙТ УЧИТ ЗОЯ БРОСАТЬ ГРАНАТУ.
- СМОТРИ, ЗОЙ, ВЫРЫВАЕШЬ ЧЕКУ, БРОСАЕШЬ! ВЫРВАЛ? БРОСАЙ!
- ЛОВИТЕ, ЛОРД КУНСАЙТ!

КУНСАЙТ ДОКЛАДЫВАЕТ КОРОЛЕВЕ БЕРИЛЛ:
- СЕРЕНИТИ БРОСИЛА ЭНДИМИОНА.
- ДА ТЫ ЧТО? И КАК ОН?
- СЕЙЧАС УЖЕ УСПОКОИЛСЯ. А МЫ СНАЧАЛА ДУМАЛИ, ЧТО С УМА СОЙДЁТ ОТ РАДОСТИ

СПРЯТАЛИ СЕНШИ КРИСТАЛЛЫ В ПЧЕЛИНОЕ ДУПЛО, И КОРОЛЕВА ПОГИБЕЛЬ ПОСЛАЛА ЗОЯ ЕГО ОТТУДА ДОСТАВАТЬ. ЗОЙ СИДИТ, СМОТРИТ НА ШАРИКИ, И ПО ПРИНЦИПУ ВИНИ-ПУХА:
- ЕСЛИ Я ВОЗЬМУ СЕРЫЙ ШАРИК, ТО В ГЕНЕРАЛЬСКОЙ ФОРМЕ БУДУ ПОХОЖ НА ТУЧКУ, А ЕСЛИ ЗЕЛЕНЫЙ, ПОД ЦВЕТ МОИХ ГЛАЗ, ТО БУДУ ПОХОЖ НА ЛИСТОЧКИ...
НЕФ, СКВОЗЬ ЗУБЫ:
- ВОЗЬМИ ГОЛУБОЙ, СОВСЕМ С НЕБОМ СОЛЬЕШЬСЯ!

РАЗГОВАРИВАЮТ ЗОЙСАЙТ И НЕФРИТ.
- ЗОЙ, А ЧТО ТАКОЕ КРУГОВОРОТ ВЕЩЕСТВ В ПРИРОДЕ?
- ЗНАЕШЬ, НЕФРИТ... ВОТ ТЫ УМРЕШЬ, ТВОЕ ТЕЛО ПОХОРОНЯТ, НА МОГИЛЕ ВЫРАСТЕТ ТРАВА. ПРИДЕТ КОРОВА, ПОЩИПЛЕТ ЕЕ И НАЛОЖИТ КУЧУ. А Я ПОДОЙДУ И СКАЖУ: "О, ПРИВЕТ, НЕФФИ! ТЫ НИСКОЛЕЧКО НЕ ИЗМЕНИЛСЯ!.."

КУНСАЙТ - ОСТАЛЬНЫМ ЛОРДАМ:
- У ЗОЯ СПИД ОБНАРУЖИЛИ... ДА ШУЧУ Я, ШУЧУ, ОН ЖЕ ТЁМНЫЙ ДЕМОН, ЧТО ЭТО ВЫ, ПАРНИ, ТАК ПОБЛЕДНЕЛИ?

ТЕМНЫЕ ЛОРДЫ ССОРЯТСЯ.
КУНСАЙТ - НЕФРИТУ:
- ЕСЛИ Я ВСТАНУ, ТЫ У МЕНЯ ЛЯЖЕШЬ!
ДЖЕДАЙТ - ЗОЙСАЙТУ:
- КАЖЕТСЯ, МЫ С ТОБОЮ ЗДЕСЬ ЛИШНИЕ...

ХОТАРУ:
- АМИ, ОБЪЯСНИ МНЕ, КТО ТАКОЙ ИДИОТ?
- ЭТО ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ИЗЛАГАЕТ СВОИ МЫСЛИ ТАК, ЧТО ЕГО НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ. ПОНЯТНО?
- НЕТ…

-АЛЛО! ПОЗОВИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РЕЙ К ТЕЛЕФОНУ!
-НЕТУ ЕЁ... УШЛА В ИНОЙ МИР...
-ОНА ЧТО, УМЕРЛА?!
-НЕТ,ОНА ПОДКЛЮЧИЛАСЬ К ИНТЕРНЕТУ.

СЕЙЯ И МАМОРУ РАЗГОВАРИВАЮТ:
СЕЙЯ: У МЕНЯ ЖЕНА - КЛАД! И В ДОМЕ ПРИБЕРЕТ, И ЗА ДЕТЬМИ ПРОСЛЕДИТ, И СКОТИНУ НАКОРМИТ!
МАМОРУ: А ТЫ, ЧТО, САМ ПОЕСТТЬ НЕ МОЖЕШЬ?

УСАГИ НА СЪЁМКАХ. ФОТОГРАФ:
-А ТЕПЕРЬ,МИЛАЯ, ИЗОБРАЗИТЕ НА ЛИЦЕ ГЛУБОКУЮ ЗАДУМЧИВОСТЬ. Я ВАМ ПОМОГУ: СКОЛЬКО БУДЕТ 7 УМНОЖИТЬ НА 9?

ПРИХОДИТ МАМОРУ ДОМОЙ. ВИДИТ - БАННИ ЛЕЖИТ НА КРОВАТИ ГОЛАЯ. НУ ОН СРАЗУ ОБЫСКИВАТЬ ШКАФ:
- КОСТЮМЧИК, КОСТЮМЧИК, КОСТЮМЧИК, ПРИВЕТ СЕЙЯ, КОСТЮМЧИК, КОСТЮМЧИК...

ОТПРАВЛЯЕТСЯ КУНСАЙТ НА ЗАДАНИЕ, ПОЗВАЛ БАНДАНУ И ГОВОРИТ:
- ВОТ Я УЛЕТАЮ, А ТЫ СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО, И ЕСЛИ КТО-ТО К МОЕМУ ЗОЮ ПРИДЕТ, ТЫ В ЗАМОЧНУЮ СКВАЖИНУ ПОСМОТРИ, ЧЕМ ОНИ ТАМ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ, А ПОТОМ МНЕ РАССКАЖЕШЬ...
БАНДАНА СОГЛАСИЛАСЬ, И КУНСАЙТ СПОКОЙНО ТЕЛЕПОРТАНУЛСЯ...
ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПЕРВЫЙ ЛОРД С ЗАДАНИЯ.
БАНДАНА ЕМУ РАССКАЗЫВАЕТ:
- ПРИХОДИЛ К ЗОЙСАЙТУ НЕФРИТ, ОНИ В КАБИНЕТЕ ЗАПЕРЛИСЬ, А Я В ЗАМОЧНУЮ СКВАЖИНУ ПОДГЛЯДЫВАЛА, КАК ВЫ ВЕЛЕЛИ...СНАЧАЛА ОНИ ВЫПИЛИ, ПОТАНЦЕВАЛИ, ПОТОМ ЗОЙСАЙТ РАЗДЕЛСЯ, ЛЕГ НА КРОВАТЬ, А ПОСЛЕ НЕФРИТ СТАЛ РАЗДЕВАТЬСЯ...НО ТОЛЬКО КОГДА ОН РАЗДЕЛСЯ, ОН МУНДИР НА РУЧКУ ДВЕРИ ПОВЕСИЛ, И ЗАМОЧНУЮ СКВАЖИНУ ЗАКРЫЛ, ТАК ЧТО БОЛЬШЕ Я НИЧЕГО НЕ РАЗГЛЯДЕЛА...
КУНСАЙТ, ХЛОПАЯ СЕБЯ ПО ЛБУ:
- НУ ВОТ! ОПЯТЬ ПОЛНАЯ НЕИЗВЕСТНОСТЬ!

ЗОЯ СПРАШИВАЮТ:
- ЧТО ЭТО ТАКОЕ - ЗЕЛЕНОЕ, А НАЖМЕШЬ КНОПКУ - КРАСНОЕ?
- ЛЯГУШКА В МИКСЕРЕ.

НЕФРИТ (ЗАБИРАЯ НАРУ ИЗ РОДДОМА И УНЫЛО ГЛЯДЯ НА ИХ ОБЩЕГО ОТПРЫСКА):
- НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ ТЕБЕ, ЧТО ПО ЗВЕЗДАМ ЭТО НЕ БЫЛ БЕЗОПАСНЫЙ ДЕНЬ!.. А ТЫ: «Я ПОСЧИТАЛА, Я ПОСЧИТАЛА»…

ПРИБЛИЖАЕТСЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОРОЛЕВЫ БЕРИЛЛ. ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЧЕТВЕРКА SHITENNOU СОБИРАЕТСЯ ВМЕСТЕ, ПОЗАБЫВ НА ВРЕМЯ СВОИ РАСПРИ, И УСТРАИВАЕТ СОВЕЩАНИЕ НА ПРЕДМЕТ ТОГО, ЧЕГО БЫ ПОДАРИТЬ КОРОЛЕВЕ, - ТАК, ЧТОБЫ БЫЛО НЕОБЫЧНО, ОРИГИНАЛЬНО И ВООБЩЕ НЕ ТАК, КАК У ВСЕХ - ЛОРДЫ, ОДНАКО, НОБЛЕСС ОБЛИЖ... СИДЯТ, ГОЛОВЫ ЛОМАЮТ.
ДЖЕДАЙТ: "МОЖЕТ, ЕЙ САМОЛЕТ ПОДАРИТЬ?.." - "ДА ВСЕ ТУТ СЫТЫ ПО ГОРЛО ТВОИМИ САМОЛЕТАМИ..."
ЗОЙСАЙТ: "А МОЖЕТ БЫТЬ, КАКОЕ-НИБУДЬ УКРАШЕНИЕ, ИЛИ НОВОЕ ПЛАТЬЕ?" - "ДА У НЕЕ И ТАК НАВАЛОМ И УКРАШЕНИЙ, И ПЛАТЬЕВ..."
НЕФРИТ: "А МОЖЕТ БЫТЬ, ШОКОЛАДНЫЙ ПУДИНГ?" - "НЕ, ЕЩЕ ПОДУМАЕТ, ЧТО МЫ ИЗДЕВАЕМСЯ..."
В ОБЩЕМ, СИДЯТ-СИДЯТ, ДУМАЮТ-ДУМАЮТ, НИЧЕГО ТОЛКОВОГО ПРИДУМАТЬ НЕ МОГУТ. НАКОНЕЦ ДОСЕЛЕ МОЛЧАВШИЙ ПЕРВЫЙ ЛОРД КУНСАЙТ ГОВОРИТ СВОЕ ВЕСКОЕ СЛОВО: "ЕСТЬ У МЕНЯ ОДНА ИДЕЯ, НО ТУТ ПРИДЕТСЯ ПОРАБОТАТЬ..."
...И ТРОЕ ОСТАЛЬНЫХ НАВОСТРИЛИ УШИ...
... ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОРОЛЕВЫ. ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕ КОРОЛЕВСТВО. ПОДАРКИ, ОТКРЫТКИ, ЦВЕТЫ И ПРОЧЕЕ. НАКОНЕЦ, ОЧЕРЕДЬ ДОХОДИТ СОБСТВЕННО ДО ЛОРДОВ.
"КОРОЛЕВА, У НАС ДЛЯ ВАС ПОДАРОК!" - БАХ! - И В МАГИЧЕСКОМ ШАРЕ КОРОЛЕВЫ СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ, ЧТО ЕЮ (ЭНЕРГИЕЙ) МОЖНО ДЕСЯТИКРАТНО ВСЮ ЗЕМЛЮ ПОДОРВАТЬ.
КОРОЛЕВА В ВОСХИЩЕНИИ: "НУ, РЕБЯТА! НУ ПОРАДОВАЛИ, НУ СПАСИБО!"
ПЕРВЫЙ ЛОРД КУНСАЙТ (КАК САМЫЙ СТАРШИЙ): "ПОДОЖДИТЕ! ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!"
БАХ! - И НА ЗОЛОТОМ БЛЮДЕ ПЕРЕД КОРОЛЕВОЙ - ВСЕ СЕМЬ РАДУЖНЫХ КРИСТАЛЛОВ!
КОРОЛЕВА В ВОСТОРГЕ: "НУ, РЕБЯТА!... НУ ЭТО ВААЩЕ!.. НУ, СПАСИБО!!!"
ПЕРВЫЙ ЛОРД КУНСАЙТ: "ПОДОЖДИТЕ, И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!"
БАХ! - И ПОСРЕДИ ТРОННОГО ЗАЛА ПОЯВЛЯЮТСЯ ВСЕ СЭЙЛОРЫ, ПОВЯЗАННЫЕ.
КОРОЛЕВА В ЭКСТАЗЕ: "РЕБЯТА!!! НУ, ВЫ ДАЕТЕ!... НУ, НУ... НУ... СПАСИБО!!!"
ПЕРВЫЙ ЛОРД КУНСАЙТ: "ПОДОЖДИТЕ, И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ! ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО, ОКАЖИТЕ НАМ ЧЕСТЬ И ТЕЛЕПОРТНИТЕСЬ С НАМИ В ОДНО ИНТЕРЕСНОЕ МЕСТО, К САМОМУ ГЛАВНОМУ ПОДАРКУ..."
ТЕЛЕПОРТИРУЮТСЯ. ОКАЗЫВАЮТСЯ В ПУСТОМ ТЕМНОМ МРРРАЧНОМ ЗАЛЕ, ПОСРЕДИ КОТОРОГО СТОИТ СТУЛ, А К НЕМУ НАМЕРТВО ПРИВЯЗАН ЭНДИМИОН АКА ТАКСЕДО МАСК, СВЯЗАННЫЙ И СО РТОМ, ЗАКЛЕЕННЫМ ПЛАСТЫРЕМ.
КОРОЛЕВА РОНЯЕТ ЧЕЛЮСТЬ. ПОТОМ ОБРЕТАЕТ ДАР РЕЧИ: "НУ, РЕБЯТА!!! НУ... НУ... НУ, СПАСИБО!!!!!!!!"
ПЕРВЫЙ ЛОРД КУНСАЙТ: "ПОДОЖДИТЕ, И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!!!" КИВАЕТ ОСТАЛЬНЫМ, ТЕ ПОДСКАКИВАЮТ К ЭНДИМИОНУ И СДИРАЮТ У НЕГО ПЛАСТЫРЬ С ХЛЕБАЛА.
ЭНДИМИОН (ДРОЖАЩИМ ГОЛОСКОМ ЗАПЕВАЕТ): "HA-A-A-APPY BIRTHDAY TO YOU-U-U-U..."

ЗОЙ: КУНСАЙТО-САМА, А ЕСЛИ БЫ Я УШЕЛ ОТ ВАС К НЕФРИТУ, ВЫ БЫ СТАЛИ ЖАЛЕТЬ? КУНЯ: ЕЩЕ ЧЕГО. С КАКОЙ СТАТИ МНЕ ЖАЛЕТЬ НЕФРИТА?

НЕФРИТ ПРИГЛАСИЛ ДЖЕДАЙТА ПОКАТАТЬСЯ С НИМ ПО НОЧНОМУ ТОКИО. НЕФ ВОВСЮ ЛИХАЧИТ, ИГНОРИРУЕТ СВЕТОФОРЫ, ПРЕВЫШАЕТ СКОРОСТЬ, ОБГОНЯЕТ ВПЕРЕДИ ИДУЩИЕ МАШИНЫ, СОБИРАЕТ ЗА СБОЙ ПОЛОВИНУ ТОКИЙСКОЙ ПОЛИЦИИ. НАКОНЕЦ, ОТОРВАВШИСЬ ОТ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ, ОНИ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ ПЕРЕД ОСОБНЯКОМ НЕФРИТА. НЕФРИТ, С ГОРДОСТЬЮ:

- НУ, ЧТО, ДЖЕДДИ, РАД, ЧТО ЖИВ ОСТАЛСЯ?

ДЖЕДАЙТ, ЗАДУМЧИВО:

- РАД? Я НЕ РАД, Я УДИВЛЕН...

КУНСАЙТ УТЕШАЕТ ЗОЙСАЙТА ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ СТЫЧКИ С НЕФРИТОМ:
- НУ, ПОД КОНЕЦ ТЫ ЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗДОРОВО НАПУГАЛ.
- ЧЕМ ЭТО? - РЫДАЕТ ЗОЙСАЙТ.
- ЕМУ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ОН ТЕБЯ УБИЛ.

КУНСАЙТ И ЗОЙСАЙТ В ПОСТЕЛИ. КУНСАЙТ ДОЛГО СТАРАЕТСЯ, НО У НЕГО НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ. НАКОНЕЦ ОН ГОВОРИТ:
- ЗАЯ!..
- МММ... ЧТО? - НЕДОВОЛЬНО ОТВЕЧАЕТ ЗОЙСАЙТ.
- ТЫ ЗНАЕШЬ, Я ВСЕГДА МЕЧТАЛ ИМЕТЬ МЛАДШЕГО БРАТА...
- УРА! МНЕ НАКОНЕЦ-ТО ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ! ТЕПЕРЬ Я МОГУ ГУЛЯТЬ С МАЛЬЧИКАМИ, КРАСИТЬ ГУБЫ, ХОДИТЬ НА КАБЛУКАХ!
- ЗОЙСАЙТ, А МОЖЕТ, НЕ НАДО, А?..

КОРОЛЕВА БЕРИЛЛ ОБОГАТИЛА ЯПОНСКУЮ КУХНЮ ДВУМЯ ШЕДЕВРАМИ: "ДЖЕДАЙТ СВЕЖЕЗАМОРОЖЕННЫЙ" И "ЗОЙСАЙТ, ЗАПЕЧЁННЫЙ В МУНДИРЕ".

ПОСПОРИЛ КАК-ТО ЗОЙСАЙТ С АМИ, ЧТО ТРОИХ ВСТРЕЧНЫХ ЗАСТАВИТ С ТОКИЙСКОЙ ТЕЛЕБАШНИ ПРЫГНУТЬ. СТОЯТ ОНИ У БАШНИ, А НАВСТРЕЧУ - НАРУ.
- СЛУШАЙ, НАРУ, А ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО НЕФРИТ ТВОЙ СЕЙЧАС С ДЖЕДАЙТОМ ТРАХАЕТСЯ?
- О ГОРЕ МНЕ! - КРИЧИТ НАРУ, ЗАБИРАЕТСЯ НА БАШНЮ И ПРЫГАЕТ.
ДАЛЬШЕ СТОЯТ. СЕЙЛОР МУН ИДЕТ.
- СЛУШАЙ, СЕЙЛОР МУН, А ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТВОЙ ЭНДИК В ТК ПЕРЕМЕТНУЛСЯ?
- О ГОРЕ МНЕ! - КРИЧИТ СЕЙЛОР МУН, ЗАБИРАЕТСЯ НА БАШНЮ И ПРЫГАЕТ.
ДАЛЬШЕ СТОЯТ. НЕФРИТ ИДЕТ.
- СЛУШАЙ, НЕФ, А ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО С ЭТОЙ БАШНИ ЛОРД КУНСАЙТ ПРЫГАТЬ ЗАПРЕТИЛ?
- ДА? ЗАПРЕТИЛ? А МНЕ ПОФИГ! - ТЕЛЕПОРТИРУЕТСЯ НА БАШНЮ И ПРЫГАЕТ.

ЗОЙСАЙТ, ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЕГО ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАДОЛБАЛ НЕФРИТ:
- ЗНАЕТЕ, Я МОГ БЫ ВЫЗВАТЬ ЕГО НА ДУЭЛЬ. СКАЖЕМ, В ПЯТЬ УТРА В ЧИСТОМ ПОЛЕ. Я-ТО НЕ ПРИДУ, А ВОТ ЭТА СКОТИНА ПУСКАЙ МЁРЗНЕТ.

ПОЙМАЛИ СЕЙЛОРЫ КУНСАЙТА, НЕФРИТА И ЗОЙСАЙТА. ГОВОРЯТ:
- НУ, ПАРНИ, СЕЙЧАС МЫ ВАС ПОКАРАЕМ ВО ИМЯ ЛУНЫ. НО ПОСКОЛЬКУ МЫ СТРОГИ, НО СПРАВЕДЛИВЫ, ВНАЧАЛЕ МЫ ВАС ИСПЫТАЕМ.
ВЫХОДИТ ВПЕРЕД ТАКСЕДО МАСК:
- УДАРЮ КАК СЛЕДУЕТ ТРИ РАЗА, И ЕСЛИ ВЫ ВЫДЕРЖИТЕ БЕЗ ЕДИНОГО КРИКА - ОТПУЩУ С МИРОМ. Я ДАЖЕ ПОЗВОЛЮ ВАМ ВЫБРАТЬ ЗАЩИТУ. НУ, КУНСАЙТ, НАЧНЁМ С ТЕБЯ.
КУНЯ ГОВОРИТ:
- ДАВАЙ МНЕ АЙСБЕРГ СЮДА!
ПОЯВЛЯЕТСЯ АЙСБЕРГ, КУНЯ К НЕМУ ПРИСЛОНИЛСЯ СПИНОЙ И ГОВОРИТ:
- БЕЙ!
ТАКСЕДО ВЗЯЛ ПЛЁТКУ, РАЗМАХНУЛСЯ - АЙСБЕРГ ВДРЕБЕЗГИ, КУНЯ ЗАОРАЛ БЛАГИМ МАТОМ... ТАКСЕДО ВЗДОХНУЛ ПРИТВОРНО И ГОВОРИТ:
- ЭТОГО ПОД ОЧИЩЕНИЕ СЕРЕБРЯНЫМ КРИСТАЛЛОМ. СЛЕДУЮЩИЙ - НЕФРИТ, А ЗОЙКУ НА ЗАКУСКУ ОСТАВИМ. НЕФРИТ, ЧЕМ ЗАЩИЩАТЬСЯ БУДЕШЬ?
НЕФРИТ ПЛЮНУЛ НА ПОЛ И ГОВОРИТ:
- А НИЧЕМ. В ГРОБУ Я ТЕБЯ, ТАКС, ВИДЕЛ С ТВОЕЙ ПЛЁТКОЙ.
ТАКСЕДО ПОЖАЛ ПЛЕЧАМИ. РАЗМАХНУЛСЯ, УДАРИЛ РАЗ - НЕФРИТ МОЛЧИТ. УДАРИЛ ВТОРОЙ РАЗ - НЕФРИТ ВЗДРОГНУЛ. УДАРИЛ В ТРЕТИЙ РАЗ, СО ВСЕЙ СИЛЫ - НЕФРИТ ГУБУ ОТ БОЛИ ЗАКУСИЛ, НО МОЛЧИТ.
- МОЛОДЕЦ, - КИСЛО ГОВОРИТ ТАКСЕДО. - НУ, ЗОЙСАЙТ, А ТЫ ЧЕМ ЗАКРЫВАТЬСЯ БУДЕШЬ?
- Я ПОХОЖ НА ИДИОТА? НЕФРИТОМ, КОНЕЧНО!

\ПРЕДЫСТОРИЯ: НАРУ СВОИМИ ИЗМЕНАМИ И ПЬЯНКАМИ ОКОНЧАТЕЛЬНО ДОСТАЛ НЕФРИТ...\
ЗВОНОК В ДВЕРЬ. НАРУ ОТКРЫВАЕТ - НА ПОРОГЕ ОТРЯД СЕЙЛОРОВ В ПОЛНОЙ БОЕВОЙ АМУНИЦИИ.
- МЫ ТУТ ЗА ОСОБО ОПАСНЫМИ ДЕМОНАМИ, СОБССНО…
НАРУ ОБОРАЧИВАЕТСЯ С МИЛОЙ УЛЫБКОЙ:
- НЕФРИТ, ДОРОГОЙ, ЭТО К ТЕБЕ!

КУНСАЙТ:
- НЕФРИТ, А ТЫ ВОТ ЯЗЫК-ТО МНЕ НЕ ПОКАЗЫВАЙ! А ТО ЗАБОЛЕЕШЬ...
- ЧЕМ?
- СОТРЯСЕНИЕМ МОЗГА И ПЕРЕЛОМОМ ЧЕЛЮСТИ!!!

ИДЕТ НЕФРИТ ПО КЛАДБИЩУ ТК, ВИДИТ - МОГИЛА, НА МОГИЛЕ НАПИСАНО: "ЗОЙСАЙТ", РЯДОМ КУНСАЙТ С БУКЕТОМ ЦВЕТОВ СТОИТ. НЕФРИТ СПРАШИВАЕТ ЕГО:
- ЧТО С ЗОЕМ-ТО СЛУЧИЛОСЬ?
- УМЕР. ЗАЖИВО СГОРЕЛ!
- ЧТО?
- УМЕР, ГОВОРЮ. ЗАЖИВО СГОРЕЛ!
- ЧЕГО-ЧЕГО?
- УМЕР, СГОРЕЛ ЗАЖИВО.
НЕФРИТ, СЧАСТЛИВО:
- ВЕК БЫ СЛУШАЛ!!!

ПОЯВИЛАСЬ ЗОЯ ПРОБЛЕМА: НЕФРИТ, КАК НАПЬЕТСЯ, БЬЕТ ЕМУ МОРДУ. ЗОЙ ПОЖАЛОВАЛСЯ КУНЕ. ТОТ ДЯДЯ ДОБРЫЙ, ОТДЕЛАЛ ДЕБОШИРА ТАК, ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЗАЛОСЬ. УТРОМ НЕФРИТ ПРОСЫПАЕТСЯ В ТРОННОМ ЗАЛЕ, ХВАТАЕТСЯ ЗА ГОЛОВУ, ОБВОДИТ МУТНЫМ ВЗГЛЯДОМ ПОДБИТЫХ ГЛАЗ ОКРЕСТНОСТИ... ВИДИТ - ЗОЙ ПАРИТ В ВОЗДУХЕ. ПОДХОДИТ К НЕМУ:
- СЛЫШЬ, ЗОЙ, КУНЯ ЗДЕСЬ?
- ДА НЕТ, НЕФРИТ, НА ЗЕМЛЕ.
- НА ЗЕМЛЕ? НУ ВСЕ! ХАНА ТЕБЕ, СВОЛОЧЬ РЫЖАЯ!

СОБРАЛИСЬ КАК-ТО НЕФРИТ, ЗОЙ И КУНСАЙТ В КАРТЫ СЫГРАТЬ. НЕФРИТ И ГОВОРИТ:
- А КТО БУДЕТ ЖУЛЬНИЧАТЬ, ТОГО БУДЕМ БИТЬ ПО МОРДЕ, …ДА-ДА, ПО НАГЛОЙ РЫЖЕЙ МОРДЕ!

БЕРИЛ ОРЁТ:
- НЕФРИТ!!! КАК ТЫ ПОСМЕЛ, ЗАПОЛНЯЯ АНКЕТУ, В ГРАФЕ "ИЖДИВЕНЦЫ" НАПИСАТЬ: "МЕТАЛЛИЯ"???

САМОЛЁТ ПОПАДАЕТ В АВАРИЮ... ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО ПАРАШЮТОВ НА ОДИН МЕНЬШЕ, ЧЕМ ЛЮДЕЙ В САМОЛЁТЕ. СПРЫГНУЛИ ВСЕ, ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО МАМОРУ С ПИЛОТОМ... МАМОРУ ГОВОРИТ:
- НУ, ПИЛОТ, ПРЫГАЙ!!!
ПИЛОТ С ВЫРАЖЕНИЕМ БЕЗУМНОГО УДИВЛЕНИЯ НА ЛИЦЕ:
- А КАК ЖЕ ТЫ?
- А Я СЕЙЕ ПРОСТОЙ РЮКЗАК ПОДСУНУЛ!!!!

ХАРУКА ФЛИРТУЕТ С УСАГИ В ГОСТИННОЙ. ЗАХОДИТ МИЧИРУ.
- ХАРУКА, МИЛАЯ, МОЖНО ТЕБЯ НА ДВА СЛОВА? - МЕДОВЫЙ ГОЛОС.
- КОНЕЧНО! - ХАРУКА ВСТАЁТ.
- ГЛУБОКОЕ ПОГРУЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

- ЗОЙЧИК, РАДОСТЬ МОЯ, ВОТ СКОЛЬКО ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ Я ТЕБЯ ЗНАЮ, А ТЕБЕ ВСЁ ВОСЕМНАДЦАТЬ…
СКАЗАЛ ЛОРД КУНСАЙТ, РАССМАТРИВАЯ ИМЕНИННЫЙ ПИРОГ ЗОЯ.
ТЁМНОЕ КОРОЛЕВСТВО – ЭТО МЕСТО ГДЕ ВАМ ВСАДЯТ НОЖ В СПИНУ, А ПОТОМ АРЕСТУЮТ ЗА НЕЗАКОННОЕ НОШЕНИЕ ОРУЖИЯ

ЗОЙКА НЕФРИТА ВЕСЬ ДЕНЬ ДОСТАВАЛ,
ВЕЧЕРОМ НЕФ ОТЛУЧИЛСЯ В ПОДВАЛ,
ЧТО-ТО ПОДСЫПАЛ В БОЧОНОК С ВИНЦОМ...
УТРОМ КУНСАЙТ ОКАЗАЛСЯ ВДОВЦОМ.

- КОГДА СЕЙЯ ОПЯТЬ СТАЛ КО МНЕ ПРИСТОВАТЬ, - РАССКАЗЫВАЕТ УСАГИ МИЧИРУ, - Я ПРЯМО СКАЗАЛА ЕМУ, ЧТО НЕ ХОЧУ ЕГО БОЛЬШЕ ВИДЕТЬ!
- А ОН ЧТО?
- ВСТАЛ И ВЫКЛЮЧИЛ СВЕТ!

У БАННИ И МАМОРО ДОЛГО НЕ БЫЛО ДЕТЕЙ .ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЛЕТ РОДИЛАСТЬ ЧИБИУСА,НО ОНА ДОЛГО НЕ ГОВОРИЛА .ВДРУГ В ПЯТЬ ЛЕТ СКАЗАЛА ПЕРВОЕ СЛОВО-"БАБА".НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ УМЕРЛА КОРОЛЕВА СЕРЕНИТИ.ЕЩЁ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЛЕТ СКАЗАЛА -"ДЕДА" ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ УМЕР КОРОЛЬ ЭНДЕМИОН ПРОШЛО ЕЩЁ ПЯТЬ ЛЕТ ,И НАКОНЕЦ ДЕВОЧКА СКАЗАЛА
-"ПАПА".НУ,МОМОРО КАК ПОЛОЖЕНО,КУПИЛ ГРОБ И ВСЁ ТАКОЕ,ОДЕЛСЯ И ЛЁГ ТУДА .ТУТ ЗАХОДИТ БАННИ И ГОВОРИТ:
-ТЫ ЧЁ РАЗЛЁГСЯ ?ПОШЛИ СЕЮ ХОРОНИТЬ!!!!

0

6

Кунсайт докладывает королеве Берилл:
- Серенити бросила Эндимиона.
- Да ты что? И как он?
- Сейчас уже успокоился. А мы сначала думали, что с ума сойдёт от радости.

Берилл, - обратился Кунсайт к королеве.
- Берилл-сама, - сквозь зубы поправила его владычица.
- Ну, сама, так сама - с облегчением промолвил Темный Лорд, пулей вылетая
из спальни королевы.

Темное Королевство разорилось после победы Сеншей, а у Нефа, ясно, особняк
на земле, деньги в банке, шикует.
Пришли как то Погибель, Кун и Зой в ресторан, денег мало, короче, грустные
такие заказали себе картофельные-морковочные котлетки, супчик жидкий, чаек
пустой. Рядом сидит Неф, уминает курочку гриль, винцом запивает, на столе
салаты, сервилаты, сыры, обжирается, в общем. Смотрит на них и говорит:
- Зойчик, садись, мол, угощайся, наливай, накладывай!
Погибель с гордостью:
- Спасибо, Зойсайт сыт!
Неф:
- Я же и говорю, пусть не ссыт, садится, наливает, кушает!..

Как-то Нефрит врезался в машину ("Запор") Мамору, ну тут Сейлоры налетели,
начали атаки применять, бабло с него срубили. Он злой такой, отдает
деньги:
- Да что бы вы (прошу прощения за грубости, из анекдота не выкинешь)
усрались, гнусные воины в матросках!
Ну приходят они, и как начало их нести, из сортира неделю не выходят,
другую, послали Малышку, чтобы деньги вернула, свои доплатили, сказали,
чтобы Неф сжалился. Та приносит, Неф берет деньги:
- Пусть не срут.
И не срут - неделю, другую, еще взяли бабок, приходят в особняк, Нефа нет,
Джед есть. Отдали деньги, Джед им:
- Все, ребята, все будет нормуль.
Они:
- Точно?
Он им с улыбкой:
- Да не ссыте вы!..

Харука едет на мотоцикле, а на спине у неё надпись:
"Если вы видите эту надпись, значит Мичиру уже упала!"

Джедайт установил, что орган, ответственный за интуицию, находится у
человека чуть ниже спины. К такому выводу он пришел после детального
изучения выражения "жопой чую!".

Хотару:
- Ами, объясни мне, кто такой идиот?
- Это человек, который излагает свои мысли так, что его никто не понимает.
Понятно?
- Нет…

По дороге идёт Сейя и едет автомобиль, в нём Мамору. Последний
останавливается и спрашивает:
- Привет, дружище, а ты чё зимой в ластах ходишь?
- Блин, это валенки были, пока ты не проехал!

- Усаги, ты чего такая уставшая и печальная?
- Школа... Школа... Одна школа... Утром и вечером... И все школа...
- И давно ты так учишься?
- Завтра начинаю...

-Алло! Позовите, пожалуйста, Рей к телефону!
-Нету её... ушла в иной мир...
-Она что, умерла?!
-Нет, она подключилась к Интернету.

Разговаривают Мамору и Усаги:
-Где Рей должна носить нож?
-В спине!

Сейя и Мамору разговаривают:
Сейя: У меня жена - клад! И в доме приберет, и за детьми проследит, и
скотину накормит!
Мамору: А ты, что, сам поесть не можешь?

-Чибиуса, доченька! Пойди, помой шею, сейчас тетя Ами прийдет к нам в гости.
-Ага, а если она, как в прошлый раз, не придет, что я - как дура буду
целую неделю с мытой шеей ходить?!

Малышка никак не может заснуть. Усаги спрашивает Мамору:
-Может, мне что-нибудь спеть Чибиусе??
-Ну зачем так сразу. Попробуй с ней сначала по-хорошему..

******

- Друг познаётся в еде! - сказала Банни, съев последнюю булочку из
завтрака Макото.
- Пожуём - увидим...

Ами спрашивает у Макото:
-Мако, а почему в школе - уроки, а в институте - пары?
-Потому что в школе учатся, а в институте - парятся.

0

7

- Тайки!- радостно сообщает Ятен - у тебя угнали машину!
Тайки: Ты их видел??
Ятен: Конечно!
Тайки: А запомнил их лица??
Ятен: Нет...Но зато я успел записать номер машины!!

Сидят Усаги с Харукой в комнате на диване, Харука пытается заигрывать. Вдруг в комнату входит Мичиру.
- Харука, можно тебя на два слова?
- Да, конечно!
- ВЫСОКАЯ ВОЛНА!!!!!

- Таксэдо в Маске...
- Таксэдо без Маски...
- О-о! Это уже хентай!

Загадка: Что такое - летит, кричит и руками машет?
Отгадка: Это Таксэдо Маск с фонарного столба навернулся...

- Далеко, далеко на лугу пасутся Ко…
- Козы?
- Нет! Далеко, далеко на лугу пасутся Ко…
- Коровы?
- Да, нет же! Далеко, далеко на лугу пасутся Ко…
- Ну кто???
- Сейя, Таики и Ятен!

Иннеры попали к людоедам. Пока те совершали вокруг них ритуальный танец, Усаги прошептала:
- Девочки, мне кажется, они собираются нас съесть.
- Усаги! Опять ты думаешь только о еде!

Из жизни Сейлоров...
Приходит Мамору домой. Видит - Банни лежит на кровати голая. Ну он сразу обыскивать шкаф:
- Костюмчик, костюмчик, костюмчик, привет Сейя, костюмчик, костюмчик...

Итак, внимание, пошлые анекдоты о ТК )))

Встречает Кунсайт Нефрита. Тот еле плетется, спотыкаясь, и
бережно так держит нечто в руках.
- Где был?
- Играл.
- Ну, и как игра?
- Хреново. Проигрался.
- Сколько?
- Один… Серебряный Кристалл.
- Ого-го, за такие штучки Берилл мне бы яйца оторвала!
- А ты думаешь, что я в руках несу?! **бедный папочка ))))*

- Подсудимый Кунсайт, скажите, как вы изнасиловали потерпевшего Зойсайта?
- Спасибо, хорошо.

На пляже Нефрит останавливается около загорающего Зойсайта и начинает причитать:
- Ах! Какие зубы! Металлия, надо же, какие зубы!
Зойсайт поворачивается к нему и спрашивает удивленно:
- Послушайте, откуда вы знаете, что у меня хорошие зубы? Ведь вы даже
не видели!
- Разве с плохими зубами отрастишь такую широкую задницу?

Автоинспектор останавливает Нефрита, едущего на Феррари.
- Ваши права?
- Пожалуйста.
- Дорогой, так это же права на управление самолетом "ТУ-154"!
- Чего прицепился? Какие придумались, такие и материализовал!

Кунсайт молится. Просит у Металлии, чтобы она ему послала ему могущество, трон, молодого красивого любовника. А рядом похмельный Нефрит усиленно просит послать ему бутылку водки.
- Слушай, - не выдержал Кунсайт, - не отвлекай Металлию такими
мелочами, - на тебе на две и убирайся.

Приходит Нефрит в ресторан и говорит официантке:
- Мне сначала список блюдей!
Официантка удивленно:
- Вам меню, что ли?
- И тебя тоже! - отвечает Нефрит.

Нефрит пристает к очень занятому Джедайту:
- Джед, а Джед! Ты почему все молчишь?
- Хочу и молчу! – не выдерживает тот.
- Хочешь и молчишь! - ужасается Нефрит

Лорд Кунсайт сидит в библиотеке и усердно строчит отчет…
Внезапно с громом и молниями появляется Берилл.
Кунсайт не отрывая глаз от писанины:
-возьмите себе стул и садитесь…
-Кунсайт ,это же я ,Великая королева, владычица Темного
королевства, могущественная и непобедимая…
-Ладно, возьмите себе два стула…

Встречаются Кунсайт с Нефритом.
Кунсайт: а мне Зойсайт изменил…
Нефрит: как?!
Кунсайт: тебе показать?

Нефрит с Кунсайтом:
- Неф, дай меч поупражняться, а то я свой тока почистил!
- Не дам!
- Не дашь?
- Меч - нет!

Оставляет королева Кунсайта после Совета, интересно ей, как там у него с учеником. Смущается, начинает издалека:
- Скажи, Кунсайт, ты мальчик или мужчина?
Кунсайт, очень удивленный:
- То есть?
- Ну… - решается – Если ты уже спал с Зойсайтом – мужчина. Нет – мальчик…
Кунсайт (со вздохом):
- Разве с ним поспишь. Мальчик.

Нефрит плачет (и напивается) у Кунсайта, после погружения Джедайта в Вечный Сон.
- Ты не представляешь, как трудно потерять любимого!
Кунсайт (с тяжелым вздохом)
- И не говори! Практически не возможно…

Нефрит – Зойсайту:
- Приготовь что-нибудь особенное и острое!
Зойсайт:
- Кристалл в жопу?

Сидят Нефрит и Джедайт, разговаривают. Джед, задумчиво:
- Неф, ты что-нибудь в женщинах понимаешь?
- ??!!! Конечно!!!!!! Если ты женщину любишь стоя, - значит это "стоящая женщина". Если ты женщину любишь лёжа, - значит это "полёжительная женщина". Если ты женщину любишь "pаком", - значит это "pакавая женщина".
- Так что? Если ты любишь меня на мешке с изюмом, я - "изюмительный мужчина"?!...

- Кунсайт!
- Ну?
- Ты что такой грустный?
- Жену в аpмию забиpают…
- Кунсайт, получатся, у тебя Зой - мужчина?!
- Что ты! Какой мужчина?! Совсем мальчик еще!

Нефрит в деревне выходит yтpом на крыльцо, смотрит - петух кypочкy топчет. Cыпанyл ему зерна... Петух с курочки слез и клевать зерно кинулся.
- Ох, бедный! Не дай Металлия так оголодать! - ужаснулся Нефрит.

- Неф, ты спишь?
- Сплю, Джед!
- А что это у меня в попе?
- Ой! Сейчас выну!
- Я тебе выну!!! Спи давай!

Зойсайт и Кунсайт в постели:
Зой:
- Милый, что во мне есть хорошее?
- А что и есть - скоро выну

Катает Неф юму по Темному Королевству:
- Ой, на светофоре - красный, а Вы едете! - восхищается юма.
- Я – Темный Лорд!
- Теперь на светофоре зеленый, а мы стоим…
- А сейчас из-за угла другой Темный Лорд выедет!

Судят Кунсайта за изнасилование Зоя...
Судья:
- Расскажите, как это было?
- Море – синее, синее… солнце - желтое, желтое… Зой - попа розовая, розовая… Эх!!!
Судья:
- Эх!!! Расскажите еще pаз, как это было...
- Моpе – синее, синее… солнце - желтое, желтое… Зой - попа розовая, розовая... Эх!!!
Судья:
- Эх!!!.......... Зой виноват!!!

К припаркованной машине "Феррари" подходит Нефрит. В машине – Зойсайт, Нефрит говорит:
- Слушай, Зой. Есть предложение. Сейчас везешь меня к памятнику Берилл. Там возле памятника будет стоять красивая юма. Ты машину останавливаешь, выходишь, дверь открываешь и спрашиваешь: "Лорд Нефрит, я вам сегодня не нужен?" А я тебе говорю: "Когда рядом такая красивая юма, ты мне не нужен". Тогда ты говоришь мне, так, между прочим: "Лорд Нефрит, дайте мне пятьдесят иен". И я даю тебе пятьдесят иен. Пойдет?
- Пойдет!
Подъехали к памятнику. Действительно стоит юма. Зой вышел из машины, выпустил пассажира и спросил, нужен ли он Лорду Нефриту. Тот ему ответил, что когда есть такая красивая юма, он ему не нужен. Тогда Зой небрежно сказал:
- Лорд Нефрит, дай мне пять тысяч иен.
Продолжительная пауза.
Нефрит повернулся к Зойсайту, вытащил портмоне и, отсчитывая деньги,
проговорил:
- Молодец, Зой, сволочь...

Пошли Кун с Зоем в баню, заодно и помылись...

Неф и Джед в бане:
- Джед, подними мыло.
- Лучше ты подними мыло, Неф.
- Ладно, давай поднимем по pазу, и пойдем…

Нефрит ведет урок в темнокоролевской школе.
- Дети, что у меня ниже пупа, выше колена ?
- Хи-хи-хи, ха-ха-ха!
[повторяется пару-тройку раз]
- Неправильно, дети! Hиже пупа, выше колена у меня КИHЖАЛ! А то, что хи-хи-хи-ха-ха-ха - у меня ниже колена… ** спасибо, папуля, чтоу на ты не вел уроки)))**

Выходит Нефрит на пляже из воды, а у него - член ниже колена. Все смеются,
пальцем показывают... А он и говорит:
- Чего смеетесь?! У вас бы так сморщился!

Нефрит:
- Я с утра уже вина обпился, табаку обкурился, три юмыпоимел, по порносайтам прогулялся, дважды обедал... а рабочий день все не кончается!

Поймал Нефрит Золотую Рыбку. Рыбка, как обычно, предлагает три желания.
Нефрит задумался, почесал голову:
- Хочу Трон Темного Королевства, сотню погребов с лучшими винами и сотню прекрасных юм в гарем. Это, значит, раз!...

На столе Джедайта лежит тонкая книга. На ней написано: "Логика".
На столе Нефрита лежит толстая книга. На ней написано: "Женская логика. Том первый".

Попали Кунсайт, Нефрит и Зойсайт в плен к каннибалам. Посадили их в клетку. Первым вытащили Нефрита и бросили его в реку с крокодилами. Ему удалось выбраться живым. Тут его под дружные крики племя дикарей съело. Зойсайт спрашивает у охранников:
- Почему съели Нефрита?
- О, у нас в племени такой обычай: когда съешь иностранца, то получаешь те качества, которыми он обладал, а этот был сильным и ловким.
Тут Зой совсем поник, схватился руками за голову, а Кунсайт его утешает, что мол не все потеряно.
Тут настала очередь следующего. Вождь и все племя подходят к клетке, открывают дверь... а там Кунсайт имеет Зойсайта. На минуту в клетке гробовая тишина. Тут Кунсайт поворачивается и говорит:
- Ну че уставились? Приятного аппетита!!

Утром с крутой похмелюги Нефрит мрачно смотрит, как Джед с аппетитом уплетает завтрак:
- И как это все в тебя лезет?
- Ну так я же вчера не пил!
- Не пил! Чтобы сейчас надо мной поиздеваться!!!

Зойсайту:
- Вы арестованы! Вы имеете право хранить молчание. Все, что вы скажете, может быть использовано против вас!
- Фаллоимитатор!
- Что?!
- Используйте против меня фаллоимитатор!!!

Зойсайт: Я вот заметил: допустим, покупаешь в магазине какую-нибудь одёжку. Если она тебе очень нравится, то ты из неё буквально не вылезаешь!
Нефрит: Во-во! Так же и с девушками...

Рассуждения Джедайта:
Что девственницы... Они годятся один раз - и то для жертвоприношений...

Рассуждения Нефрита:
Человек проводит треть своей жизни в постели. А остальные две трети он пытается в эту постель кого-нибудь затащить...

- Я Зоя ласково называю - зайка моя, рыбка моя, птичка моя...
- А он что?
- А он уши растопырит, глаза выпучит и клювом щелкает.

Рассказывает Зойсайт:
- Представляешь, иду я вчера и слышу – Сейлормун голосит:
"Помогите! Убивают!"
- И что ты?
- Помог. Убил.

Рассказывает Кунсайт:
- Представляешь, иду я вчера и слышу – Зой голосит:
"Помогите! Насилуют!"
- И что ты?
- Помог. Изнасиловал.

На званом вечере начитавшийся дамских журналов и разомлевший от выпитого вина Джедайт увлекает Нефрита в полутемный уголок и жарко шепчет ему в ухо:
- Дорогой! Представляешь, я забыл одеть трусики! У меня сейчас под формой - НИЧЕГО НЕТ!
На что тот так же жарко отвечает:
- Правда?! Вот здорово!!!
И эффектным жестом фокусника выхватив из нагрудного кармана лоскут ткани:
- А я как раз прихватил запасные! Надевай!!

Судят Нефрита за убийство Зойсайта.
Судья:
- Подсудимый, объясните почему на теле потерпевшего CEMЬ ножевых ран?
Нефрит:
- Стою в подъезде, чищу ножом апельсин, корки кидаю на пол. Тут в подъезд вошел потерпевший, поскользнулся на корке и напоролся на мой нож! И так СЕМЬ раз...
- Подсудимый! Вам предоставляется последнее слово!
- Двести пятьдесят тысяч...
- Суд удаляется на совещание!
- Подсудимый! Вы признаете свою вину?
- Нет!
- Ну на нет и суда нет!

Ночь. Джедайт и Нефрит в одной постели. Джедайт, раздраженно:
- Нефрит, ты не знаешь, где твой член?
- Наверное, он пошел погулять!
- Тогда объясни ему, что мой зад – не проходной двор!

- Макото, тебе что налить? Вина или водки?
- Вина.
- Красного или белого?
- Красного.
- Итальянского, французского или грузинского?
- Итальянского.
- Сухого, полусладкого или крепленного?
- Иди на фиг, Нефрит! Давай водки!!

Лежат Неф и Джед на кровати. Джед:
- Ну и что ты делаешь?
- Ну... лежу, вот, себе и дрочу...
- Вот СЕБЕ и дрочи!

Вызывает Нефрит aka Масато Сейнджон своих двух агентов по продажам и говорит:
- Парни, я вами недоволен. Что за дела? Объем продаж мизерный. Я решил поставить дело на конкурсную основу. Тот из вас, кто победит по итогам месяца, получит приз - изумительный минет за счет фирмы. Вопросы есть?
- Ну тот, кто победит, тот получит минет. А кто проиграет?
- Кто проиграет - тот будет его делать.

Ссорятся Кунсайт с Зоем:
- Ты, козел!
- Да ты сам козел!
- Ты, дубье!
- Да сам дубье!
- Да пошел ты в жопу!
- Что, мы уже миримся?

Разговор между двумя Нефритом и Джедайтом (сами решайте – кто что говорит :
- Какое странное время! Сейчас все мужики гомосексуалисты.
- Ну ты шутник! Ты глупо шутишь.
- Да, да, все педерасты. Даже ты.
- У тебя что, с головой не в порядке?
- Я тебе говорю, что ты педераст, как и все другие. Если я тебе предложу 500 долларов, ты будешь спать со мной?
- Да не болтай! Я же могу и разозлиться.
- Ладно, 1000 долларов, чтобы переспать со мной.
- Нет, нет, подожди, ты это серьезно?
- А, вот видишь! У нас не педерастов не хватает, а денег!

Кунсайт жалуется Нефриту:
- Ты знаешь, мне кажется, что мой Зой не получает удовольствия в полной мере. Прямо я не знаю, как его удовлетворить.
- Не беда, старина, мне кажется, я тебе помогу. Значит, так: перед тем, как ложиться спать, включи блюз, притуши свет, попроси его одеться поэкстравагантнее, приоткрой окно и свистни.
- Свистнуть? А это зачем?
- Как зачем? А как же я узнаю, что ты сделал свою часть работы и за дело пора браться мне?

Зойсайт рассказывает о войне:
- Сижу я, значит, в окопе, пудрюсь. Вдруг на бруствере варвар появляется. Молодой, красивый, глаза голубые, волосы зеленые... Копье на меня наставил. "Руки вверх!" - кричит, намекает, значит... А я ромашку сорвал и по лицу его. "Не время, - говорю, - сейчас Темная Родина в опасности!"

Еще школьные времена Великих Демонов…
На перемене Нефрит говорит младшекласснику-Джеду:
- Знаешь, я выучил новый фокус.
- Покажешь?
- После уроков.
После уроков началась демонстрация фокуса:
- Снимай брюки... Чувствуешь, будто палец вошел в зад?
- Чувствую.
- А руки-то - вот они!

Зой решил убить Кунсайта и самому стать Первым Лордом. Подходит к Замку Кунсайта, вскидывает руки, шлет файрболл. Промахивается, разбивает окно. Кунсайт хватает его в охапку.
- В Многомерный Хаос тебя или изнасиловать?
- Изнасиловать! - кричит Зой. Потом он в ярости прибегает домой, мечется по комнате, бьёт посуду, решает еще раз попробовать и снова бежит к Замку. Вскидывает руки, шлет файрболл, снова промахивается, башенку сносит. Кунсайт хватает его за грудки, рычит:
- Бумерангами порезать или изнасиловать?
- Изнасиловать, - кричит Зой. Потом вновь бросается домой, в ярости чуть всех своих юм не перебил, решает еще раз попробовать убить Куню. Подбежав к Замку, забрасывает его файрболлами и полностью разносит на части. В это время кто-то кладет ему руку на плечо, и, когда Зой оглядывается, Кунсайт говорит:
- Я знал, что тебе понравится.

Рассказывает Зой Джедайту:
- Идем мы как-то с моим Лордом, а нам навстречу - толпа хулиганов!
- Ну как, отбились?
- Дурачок! Разве от нас с Лордом так легко отобьешься!!!

Маленький Зойчик:
- Мама, меня в школе мальчишки "педиком" обзывают!
- Так дай им за это в лоб!
- Ну что ты, мама, они все такие хорошенькие!

Зойсайт гуляет с Ами. Она:
- Знаешь, мама сказала, чтобы я отвечала "Hет", что бы ты у меня ни спросил.
- Хорошо, давай проверим. Ты не будешь возражать, если я тебя поцелую?
- Hет.
И Зой смачно целует ее взасос.
- А ты не станешь сопротивляться, если я захочу погладить тебя по попке?
- H-нет...
И он запускает руку ей в трусики.
- Хм... Знаешь, если ты и дальше намерена слушаться мамочку, мы с тобой классно проведем время.

Два фаната ТК при просмотре сериала:
- Ты за кого будешь болеть?
- За наших, конечно!
- А потом?

Макото рассказывает Усаги про Нефрита:
Он сказал, что свечи можно вставлять не только в подсвечники.
Я почувствовала, что краснею, а он молча растопил воск и поставил свечу на тарелку.

Нефрит – бутылке:
- В жизни всё взаимосвязано: живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить!

Зой ушел, думал Кунсайт. Но я еще ушлее.

Рассуждения Нефрита:
Женщины - такие трогательные существа.
Так бы трогал и трогал.

Рассуждения Нефрита:
Сердце девушки легче всего открывается ключами от BMW.

Вызывает как-то директор школы юного Нефа и говорит:
- И не стыдно тебе, Нефрит! У тебя ж переходный возраст! У тебя ж только голос начал ломаться!
- Hу и что? Голос начал ломаться, зато училка перестала!

Берилл об Эндимионе и Кунсайте:
Два кольца, два конца, а посередине - ты, решившая переспать с двумя женатыми.

Идет Берилл по темной улице, гуляет, ночным городом любуется. Внезапно ей дорогу преграждает мужик с ножом:
- Отдавай деньги! Это ограбление!!
Тут из-за ее спины появляются все четыре Лорда. Кунсайт, поигрывая файрболлом, обращается к мужику:
- Раздевайся! Это изнасилование.

Идет Джедайт по территории юмопитомника, видит - Нефрит юму воспитывает:
- Лечь!!!встать!!! лечь!!! встать!!!
Подходит Джед к Нефу и говорит:
- Неф, ну что это за подход к воспитанию неизящный? Можно же более тонко издеваться... Прикажи, к примеру, юме принести тебе вина. А когда принесет - спроси, почему красное, а не белое (ну или наоборот) и отправь назад. Принесет белого - спроси, почему полусухое, а не полусладкое, потом - почему в бокале, а не в рюмке, и т.д. Вот смотри - и останавливает пробегающую мимо юму:
- Эй, ты! Принести мне вина!
- А Вам белого или красного?
- Белого
- А Вам десертное, полусладкое, полусухое или сухое?
- Ну, полусладкое.
- А Вам в бокале, кружке, или рюмке?
- А ну-ка лечь!!! встать!!! лечь!!! встать!!!

Диалог из жизни Сейлоров:
- Здарово! А чо это у тебя такое лицо опухшее?
- А это мы вчера всю ночь со злом боролись...
- Победили?
- Нет, осталось, будешь?..

Женился Джедайт на Рей, говорит жене:
- Дорогая, я хочу тебя предупредить, что в этом доме тебе придется мириться с некоторыми условиями. Прежде всего - я прихожу домой только если захочу и только тогда, когда захочу. И я не хочу никаких сцен, когда я буду приходить домой. В течение получаса после моего прихода должен быть готов ужин. Я не потерплю никаких возражений, если мне надо будет пойти с друзьями на войну, в бар или в гости. Все понятно?
- Конечно, дорогой. Я же выдвигаю лишь одно условие: секс в этом доме будет каждый день в 9 часов вечера, а будешь ты дома или нет - это твои проблемы.

Нефрит - Зойсайту, пытающему его:
- Черный Кристалл я закопал!
- Куда, недоумок?!
- Я закопал его в землю.
- Точнее, звезданутый, точнее!
- Земля - это третья планета от Солнца.

Зой, в отсутствие Кунсайта:
- Душа просит романтики, а попа приключений.

Нефрит:
- Джед, милый, пей, не бойся! Я сделал все, чтобы ты встретил праздник безболезненно!
- Купил анальгин?
- Нет, вазелин!

Кунсайт и Зойсайт:
Зой: Мне скуууууууучно!!!
Кун: Ну хочешь - поиграем в слова.
Зой: Хочу!! ЖопА!
Кун: АнуС!
Зой: СфинктеР!
Кун: Раздеваяйся!

Лаются Нефрит с Зойсайтом. Джедайт скучает. Кунсайт:
- Ребята, не ссорьтесь - вон, смотрите, Берилл идет, а у нее, между прочим, сегодня день рождения! Я пошел за подарком!
Зойсайт:
- А я за цветами!
Нефрит:
- Я за спритным!
Джедайт:
- А я с ней тоже один не останусь!

Учительница задала в классе древнюю как мир загадку:
- Дети - три да три - что получится?
Отличник Джед:
- Шесть!
Остроумный Зой:
- Дырка!
Нефи-чан:
- Кончишь в конце концов!

Лорды в Серебряном Тысячелетии:
"И да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии."

На нудистском пляже Нефрит подкатывается к прелестной хрупкой девушке:
- Знаешь, что мне сейчас нужно?
- Не слепая, вижу!

На границе проверка. Прибыл Лорд Нефрит (ЛН).
Въезжает в огромный форт, ключ обороны. Все блистит. Юмы построены. Навстречу командующий (К). Подходит строевым шагом. Докладывает: "Милорд! Солдаты по случаю Вашего прибытия построены. Крепость к смотру готова!"
ЛН:- И?
К:......
ЛН:-..И!?!?
К:-..???
Нефрит разворачивается и уезжает. Въезжает в крепость рангом пониже. Там не все так идеально, но и солдаты построены, и вычишено все. Навстречу комендант (К). Подходит строевым шагом. Докладывает: "Милорд! Солдаты по случаю Вашего прибытия построены. Крепость к смотру готова!"
ЛН:- И?
К:- Не понял, милорд, а что "И"?..
ЛН разворачивается и уезжает. Едет по пустыне злой. Думает: "На ком бы оторваться?". Подъезжает к небольшому укреплению. Стены обшарпаны, камни из них подвыпали. Юмы шляются - не по форме одетые. Он туда. Подходит, а ему даже ворота не открыли. Орет (уже почти кипит): "Эй, там!!! Открыть ворота!!!" С верху выглянуля юма. Смотрит - ЛОРД!!! Говорит: "У нас, милорд, ворота сломаны... Сами через потайной ход лазаем. Ну ничего - щас подлатаем и откроем, а я пока капитана позову". Наконец, впустили Нефрита, он от ярости даже сказать ничего не может. Навстречу капитан (К). В полурасстегнутой форме. Неспеша. На ходу гаркнул, чтоб солдаты собрались. Подошел. "Извините, - говорит, - Милорд. Здравствуйте. Пока к вашему прибытию готовились, прибраться немного не успели".
ЛН:- "И-и-и!!!!!?????"
К:-"Бабы ждут..."
ЛН:- "И?!?"
К:- "Стол накрыт..."
ЛН:- "Здравствуйте, товарищи защитники Темного Королевства!!!!!!!"

Кунсайт и Зойсайт наблюдают кошмарную ссору между Сейлор Мун и Маском:
- Вот видишь, - говорит Зой, - я же говорил тебе, что ничего хорошего из этих смешанных браков не получается.

Подходит Нефрит к Кунсайту и говорит:
- Кунсайт, сдается мне, ты просто грязный педик!!
Кун побагровел, изменился в лице и говорит:
- Еще никто, никто не смел обращаться ко мне на ты!!!!

Как Кунсайт стал первым Лордом.
Однажды, когда Берилл еще не появилась на чистом горизонте ТК, король Металлия собрал свой народ и толкнул речь:
- Мне, подданные, стало интересна ваша жизнь. Личная. Так пусть те, кто живет с любовницей встанут справа, а те, кто с женой - слева.
Толпа разделилась. Только демон Кунсайт из стороны в сторону бегает.
Король Металлия: - Что же это Вы, лорд Кунсайт, определиться не можете?
Кунсайт: - А я, Ваше Величество, гомосексуалист.
Король Металлия: - Тогда рядышком встаньте, рядышком.

Кунсайт был чувствительным романтиком и мечтал про голубые дали. Голубые не только дали, но даже оставили свой номер телефона. И подписались: Зой и Джед.

Зойчик в церкви. Сидит, осматривается. Проходит мимо поп с кадилом. Вежливый Зой:
- Мужчина! Мужчина в черном платье! У вас сумочка горит!

Берилл:
Был у меня первый - Кунсайт. Ушел. Потом был второй - Зойсайт. Ушел... к Кунсайту. Теперь у меня третий - Металлия. К кому бы мне уйти?..

Молодые Берилл и Лорды проводят отпуск у моря. Берилл их уговаривает сняться (в смысле - сделать памятную фотографию):
- Ну вы представьте, вот через несколько лет мы станем смотреть на эти фотографии и вспоминать: вот Кунсайт, он стал великим политиком, вот Нефрит, он стал великим воином, вот Джедайт, он стал великим ученым... вот Зойсайт, он так и остался подстилкой Кунсайта...
Зой:
- А вот Берилл, она давно уже СДОХЛА!!!

Во время посещения одной из школ Темного Королевства Королева Берилл зашла в начальный класс. Школьники обсуждали связи между словами и их смыслом. Учитель предложил Королеве провести дискуссию о слове "трагедия", и прославленная лидер попросила класс дать ей несколько примеров "трагедий". Маленький Джедди встал и сказал:
- Если бы мой друг Зойсайт, живущий по соседству, играл в салочки, упал и сломал шею, это была бы трагедия.
- Нет - сказала Берилл (Нефрит истово закивал), - это был бы несчастный случай. - (Нефрит недоуменно пожал плечами). Тогда поднял руку все замечающий Зойчик:
- Если бы автобус с 50 детьми упал с обрыва на Нефрита, и все погибли, это была бы трагедия.
- Боюсь, нет, - объяснила Королева, - это была бы великая потеря.
Наконец руку поднял Кунсайт и сказал:
- Если бы Вас, моя Королева, и Темнейшего Короля Металлию убило взрывом, организованным СейлорВоинами, это была бы трагедия.
- Отлично! Правильно! - Берилл уехала довольная и запомнила умного мальчика. На перемене Джед спрашивает:
- Кунсайт, не мог бы ты объяснить, ПОЧЕМУ это - трагедия?
- Ну, потому что это бы не было ни несчастным случаем, ни великой потерей

0

8

***
Купил Хисока новый диван. Пришел Цузуки и внаглую завалился на нем спать. Возмущенный Хисока скинул его с дивана и сам лег. Среди ночи его будят жуткие крики:
- Хисока!!! Помоги!!! Я с дивана слезть не могу!!!
***
Мураки:
- Ория, брось катану!
- Ну лови... че молчишь, поймал...?
***
Послал Хисока Цу к Тацуми за зарплатой, тот возвращается ни с чем:
- Ниче не дал, Хиса!
- А чем мотивировал?
- Ой, еще как мотивировал! И меня мотивировал, и тебя, Хисока, мативировал!
***
- Тацуми, а кто такой дурак?
- Это человек, который выражается так, что другой его понять не может. Понял?
- Нет...
***
- Коноэ-сан! Там Мураки!
- Возьми Хисока, гранату на полке...
...
- Коноэ-сан! Отбились от Мураки!
- Молодец! Положь гранату на место...
***
Ватари попросил у Тацуми денег на опыты. Через три дня находит его Тацуми пьяным, а рядом блокнот с записями:
"Опыт первый. Берем таракана, отрываем ему две ноги, свистим, таракан убегает."
"Опыт второй. Берем таракана, отрываем ему четыре ноги, свистим, таракан убегает."
"Опыт третий. Берем таракана, отрываем ему все ноги, свистим, таракан остается на месте."
"Вывод: таракан без ног не слышит."
***
Ссорятся Цузуки с Хисокой. Цузуки орет:
- Хиса! Я повешусь!!!
- Ну и вешайся!
Цузуки обиженный уходит к себе. Через час заходит к нему Хисока и видит - Цу висит за ногу. Хисока:
- Бака! За шею надо вешаться!
- За шею душно...
***
Пригласил Мураки Орию в театр. Ория отказывается (*что в принципе, невозможно*):
- Ты грубый Матершинник, Мураки! Еще опозоришь меня в обществе!
- Клянусь, Ория, последняя тварь буду, если хоть одно бранное словечко от меня услышишь!
Ория поломался и согласился. Приходят в театр. А место Мураки занял Коноэ. Мураки рассердился и зашипел на него:
- Эй, ты, роза! А-ну - нарциссь отседова! А не то я тебя так в ухо тюльпану, что ты обсиренишься!...
***
Идет Цузуки. Видит - Хисока плачет. Цу:
- Слыщь, Хиса, кто тя обидел? Скажи, я ему морду набью!
- Мураки...
- Мураки?... Ну-у... Мураки зря не обидит...
***
У Мураки появился любовник. Ория узнал, что Мураки водил его в Ко Каку Рю. Раздается вечером звонок в Ко Каку Рю. Ория берет трубку. Ласковый мужской голос его спрашивает:
- Это ты, мой лягушоночек?...
- Нет. Это хозяин болота.
***
Операционная. Мураки работает. Из-под стола:
- Мяу!
Мураки:
- Брысь!
- Мяу!
- Вон пошла!
- Мяу!
Мураки отрезает что-то у пациента и швыряет по стол:
- Да на, на, подавись!...
***
Цузуки:
- У меня живот болит...
Мураки:
- Надо уши отрезать!
Цу в ужасе бежит к Каноэ:
- У меня живот болит, а Мураки говорит, надо уши отрезать...
- Ох уж эти хирурги... все им надо отрезать... на вот тебе таблетки - сами отваляться!
***
Ория орет на Мураки:
- Ты где вчера был?!!
- Да к Тсузуки ходил, всю ночь в шахматы играли.
- Ну, и кто кого?
- Никто никого!!! Мы в шахматы играли!
***
Мураки рассказывает Ории:
- Иду вчера по темному переулку, вдруг слышу крики: "Помогите! Убивают!"
Ория:
- А ты что?
- Ну что... помог, убил.
***
Ория жалуется знакомым:
-Представляете, мне в последнее время совершенно не дают спать! Такой шум по ночам стоит, а всё потому, что моему бойфренду нужно постоянно практиковаться!
-А он что, музыкант?
-Нет, он хирург.
***
Звонок в Ко Каку Рю.
- Здравствуйте, а Мураки можно?
Ория, задумчиво:
- А это идея...
***
Едут Мураки с Орией на машине (Ория за рулем). Останавливает их гаишник и спрашивает:
- Почему пассажир не пристегнут?
Ория этак флегматично:
- А, не бойтесь, он сегодня не буйный...
***
Ория - Мураки:
- Когда приходишь в Ко Каку Рю - вытирай ноги!
- Могу не приходить.
***
Мураки и Ория.
Ория:
- Любишь меня?
- Безмерно.
- А умер бы ради меня?
- О, нет! Моя любовь бессмертна.
***
(какая прэлесть)
Ория: Мураки, ты такой грубый! Тебе только секс и нужен! А мне нужно внимание...
Мураки: Внимание, сейчас будет секс!
***
Возвратился Мураки рано утром в Ко Каку Рю.Зашёл в спальню к Ории,а тот уже спит.Мураки разделся и лёг.Лежит без звука и движения 5 минут,10,15.Ория начинает крутиться,то привстанет,то повернется.Мураки-ноль внимания.Проходит ещё 15 минут.Тут Ория не выдерживает и почти кричит ему:
-Мужчина ты или нет?!
-Да мужчина я,мужчина.Просто легче молча потерпеть полчаса,чем два часа тебя уговаривать.
***
Ория распекает побитого Мураки во время очередного появления:
-Мураки, в который раз напоминаю, что если Хисока говорит тебе "Да!", то чаще всего он просто не успевает договорить фразу: "Да... пошел ты!!!"
***
Ссорятся Ория и Мураки:
- Ты, козел!!
- Да ты сам козел!!!
- Ты, дубье!!
- Да сам дубье!!!
- Да пошел ты в ж....
- Что, мы уже миримся???
***
Пьяный Мураки пришел ночью в Ко Каку Рю и кричит с порога
в темноту:
- Эй, Ория, начни ругаться, а то я кровать не найду!
***
(гы-гы-гыы)
Мураки приходит к психологу с Орией.
- Доктор, вот он, ... как его там зовут... жалуется что я не уделяю ему достаточно внимания.
***
Ория:
- Мураки, почему, если дунуть на пламя свечки, то она гаснет?
- Гм... ну потому... м-м. Да-а... Потому что... не дуй, дурак, вот и не погаснет.
***
Мураки: "Ория, да не кричи ты так! Что просил, то и принес! Я ж не знал, что дамские пальчики - это виноград!"
***
Мураки задумчиво отрывает лепестки у ромашки. Ория:
- Гадаешь?
- Гадаю? Да ее пытаю...
***
Поцелуй рот в рот, искусно применённый, гармонизирует эмоции. Ория.
Поцелуй рот в рот передает 8 гр. слюны, 560 тысяч бактерий, герпес и вашу добродетель. Мураки.
***
(хи-хи-хии)
Шел как-то ночью Ория мимо комнаты Мураки, и слышит: - Изящество форм, совершенство функций, изящество форм, совершенство функций...
"Опять перед зеркалом вертится ... " - подумал Ория.
***
- Ория, а ты всегда соглашаешься с Мураки?
- Далеко не всегда.
- И как он реагирует?
- Реагирует? Да он даже об этом не догадывается!
***
Мураки моется в ванной.Долго так,методично.
Когда наконец он выходит,Ория его спрашивает:
-Почему так долго?
-так я ж,мылом антибактериальным мылся.
-Ну и что?
-Как "ну и что"? Пока каждую бактерию поймаешь и намылишь...
***
(хе-хе-хееее)
- Подсудимый Мураки, скажите, как вы изнасиловали потерпевшего Куросаки?
- Спасибо, хорошо.


Хисока не отрывая глаз от писанины:
- Возьмите себе стул и садитесь+
- Куросаки, это же я, князь Энма Дайо, владыка мертвых, могущественный и непобедимый+
- Ладно, возьмите себе два стула+

(хи-хи-хиии)
Встречаются Мураки с Тсузуки.
Мураки: а мне Ория изменил+
Тсузуки: как?!
Мураки: тебе показать?...

Сдает Тсузуки на права, ему вопрос:
- Ты едешь в горах. Справа - скала, слева - обрыв. Впереди - Хисока и Мураки. Кого давить будешь?
- Конечно Мураки!!!
- Плохо! Тормоз давить надо

Мураки: Ория, почемуты все время ходишь в одном и том же кимоно?
Ория:Допустим, покупаешь в магазине какую-нибудь одёжку. Если она тебе очень нравится, то ты из неё буквально не вылезаешь!
Мураки: Во-во! Так же и с Тсузуки...

- Ты посмотри, как Тсу на Мураки влияет! Мураки вначале разглядывает меню, а только потом - официанта!

Идет суд над Мураки:
- Подсудимый, признаете ли вы себя виновным в групповом изнасиловании?
- Признаю.
- Введите группу потерпевших.

Мураки гуляет с Тсузуки. Тсу:
- Знаешь, Татсуми сказал, чтобы я отвечал "Hет", что бы ты у меня ни спросил.
- Хорошо, давай проверим. Ты не будешь возражать, если я тебя поцелую?
- Hет.
Целует.
- А ты не станешь сопротивляться, если я захочу погладить тебя по попке?
- H-нет...
- Хм... Знаешь, если ты и дальше намерен слушаться вашего бухгалтера, мы с тобой отлично проведем время.

Мураки пораньше возвращается с работы. Едва Ория открыл ему дверь, как тот, оттолкнув его, врывается в квартиру и начинает проверять шкафы, потаенные места, заглядывает под кровати. Никого не найдя, орет:
- Признавайся, где любовник?!?!
- Да мне-то откуда знать?! Твой любовник, ты и отвечай за него.

Тсузуки, рыдая:
- Татсуми! Хисока и Ватари меня дразнят! Они говорят, что я голубой!
Татсуми:
- Набей им физиономии!
Тсу, потупив глазки:
- Ну что ты, Татсуми, они же такие миленькие!

Мураки, утром у зеркала:
- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи+ Это ты раскололось или у меня рожа треснула?

Ория - Мураки:
- Тебе не удастся меня отговорить! Я все равно брошусь с балкона! Не хочу жить с таким бабником!.. И перестань меня подталкивать!

Ория в гневе орет Мураки:
- Мураки! Ты подлец! Я требую удовлетворения!
- Ну ладно, пойдем, противный




Встречаются Мураки и Татсуми.
Мураки:
- Представляешь, кругом одни "голубые"!
- Да ну! Я же не "голубой"!
- А спорим, ты со мной за 100 баксов переспишь?
- Нет.
- А за 5000?
- Отвали.
- А за 10000?
- Ты что, серьезно?
- Ну вот, я же говорил, что кругом одни "голубые"! Просто денег у меня не хватает+

Психиатр - Мураки:
- Мучаетесь ли вы ночными кошмарами?
- Наоборот, я ими наслаждаюсь!..

Тсудзсуки с Хисокой наедине.
Тсу:
- Хис, хочешь, я тебя поцелую?
- Не надо, я тебя и так люблю.

В больнице. Пациент - Мураки:
- Ой, доктор, я умираю!
Мураки:
- Сейчас помогу!

Татсуми глубокомысленно, после визита Мураки к приболевшему Тцузуки:
- Больной нуждается в уходе врача. И чем дальше уйдет врач, тем лучше.

Мураки, задумчиво глядя на Орию:
- Вот смотрю я на тебя и думаю: еще выпить или ты мне уже нравишься?

"Мураки! Обязательно приходи завтра вечером. Хисока дома, но он лежит в кровати из-за сильного повреждения ноги. Понял? Тсузуки".
"Тсузуки! Я не смогу прийти завтра вечером. Я тоже лежу в постели, и у меня страшно болит то место, о которое Хисока повредил свою ногу. Понял? Мураки"

Разговаривают Хиса и Ватари.(о.. забыла.. ватари - гений химии, програмирования и тд)
- Представляешь, Хис, Татсуми вчера зашел в мою лабораторию и упал к моим ногам!
- Представляю...чем ты натираешь пол!

Разговор Тсу и Хисы:
- Слушай, что мы подарим на этот раз Мураки на день рождения?
- А что мы дарили в прошлый раз?
- В прошлый раз мы подарили ему стул.
- Ну а теперь подведем к нему электричество.

- Почему Хисока так орет? Чего он хочет?
- Орать он хочет!

Объявление на входе в одну из бань Мейфу.
"За мылом не наклоняться! Администрация ответственности не несет".

Однажды, после долгой совместной жизни, Ория вдруг стал приставать
к Мураки с вопросом о том, сколько у него было мужчин.
- Hу, давай, Мураки, скажи мне, со сколькими мужчинами ты спал?
- Ория, это может тебя расстроить.
- Hет, обещаю, я буду держать себя в руках и не буду сердиться.
- Hу, хорошо. (задумчиво). Один, два, три, четыре, пять, шесть, ты -
седьмой, восемь, девять, десять, одиннадцать, двенадцать...

- Правда, что вчера Тсу упал в бочку с пивом?
- Да.
- Он не захлебнулся?
- Какое там! Он два раза вылезал за закуской!

Тсузуки и Хисока на месте происшествия, составляют рапорт для Коноэ:
- Пиши, ноги в кювете.
- В кювете...
- Голова на шоссе.
- На шос... Тсу, а как пишется "шоссе"?
- Ээээ... фиг его знает... Ладно, пиши - голова тоже...*пинок ногой*...в кювете.

Однажды Тсу ехал в поезде. Увидев, что проводник что-то разносит, он решил ему помочь. Вдвоем они разнесли три купе и туалет+

Дрались Тсузуки и Мураки, дрались, ну надоело им и решили
они помириться. Сидят значит отдыхают, тут Мураки и говорит:
- А знаешь Тсу, смерть моя в яйце... КСОООО!! ДА НЕ В ЭТОМ!!!

Мураки дает больному две таблетки:
- Одну примете вечером, перед сном. Вторую утром, если проснетесь.

В предоперационную палату заходят Мураки и ассистент с топором.
- Больной Асато. Ампутация левой руки!
- Тюк!
- Больной Куросаки. Ампутация правой ноги!
- Тюк!
- Я сказал правой!
- Тюк!
- Я сказал ноги!
- Тюк!
- Я сказал Куросаки!
- Тюк!
- Ну и нахрен он такой нужен?!
- Тюк, тюк, тюк.

Коноэ муштрует только что прибывшего в Департамент Хисоку:
- Куросаки! Сколько раз повторять, если ты видишь приближающегося подозрительного постороннего, то нужно сказать "Стой, стрелять буду!", а не верещать "Остановись, а то закричу!"

Мураки проник в ЭнмаЧо. Бродит по коиридорам, бродит, а никого нет. Наконец встречает Хисоку. Хватает его за ухо и спрашивает:
- Хиса, а где Тсузуки?
- Его бульдозером переехало.
- А где Татсуми?
- Его бульдозером переехало.
- Так, а Шеф где?
- Его тоже бульдозером переехало.
- Ну а ты тогда что здесь делаешь?
- На бульдозере катаюсь.

Татсуми ругает Тсу, наконец, выбившись из сил, спрашивает:
-Тсузуки, зачем тебе вообще голова?!
-Ну, для адекватного анализа и осмысления поступающей извне информации+ Шучу-шучу! Я ею ем!

Хисока:
-Слушай, Мураки, да ты совсем нервный стал! Тебе бы это... успокоиться бы надо! Может, тебе съездить куда-нибудь?.. В челюсть, например+

Хисока:
- Тсу, прикинь, мне Мураки сделал предложение!
- Правда? И что же ты ответил?
- Не знаю еще. Он предлагает на выбор: либо у него дома, либо под сакурой...

В темном коридоре Мураки припер Тсузуки к стенке. С весьма недвусмысленными намерениями припер.
- Помогите! - закричал Тсу.
- Погоди, не кричи, может я еще и сам справлюсь! - страстно прошептал Мураки.

Хисока:
- Отпусти меня, Мураки, я тебе еще пригожусь!
Мураки:
- А давай ты мне сначала пригодишься, а затем я тебя выпущу.

У Мураки день рождения. Шинигами мучаются над лестными эпитетами для текста поздравительной открытки. И тут в комнату заходит Хисока.
Все сразу к нему:
- Ты можешь хорошо сказать о Мураки?
Хиса не задумываясь отвечает:
- Тупой самовлюбленный пидор!
Общий бурный восторг:
- Действительно хорошо сказал! Так и запишем: наредкость умен, знает себе цену и главное, неравнодушно относится ко всем шинигами...

Мураки и Хисока лежат в постели, после бypной любви.
Мураки (гpyбо): Оpгазм был?.
Хиса (очень тихо): Быыыл....
Мураки (холодно): Что нyжно сказать?
Хисока: Спасибо.....

Восемь вечера. Мураки звонит Ории:
- Как дела?
- Где ты? Ты сказал, после трех будешь дома?
- Понимаешь, с двумя у меня уже было, осталось еще одну уговорить.

Тсузуки:Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.

Мураки:Больной был обследован. Был прооперирован. Был хорошим товарищем...

0

9

***
Гаара:
- Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

***
Сакура - Саске:
- Саске-кун! Когда же мы, наконец, поженимся!
- В матрябре...
- Так ведь нет такого месяца?!?!
- Вот именно...

***
Выходит Шикамару из дому. Потягивается:
- У - ух! Э - эх! Как потренироваться хочется! Пойду полежу. Может, пройдет.

***
Узумаки Наруто путём долгих усиленных тренировок научился шевелить ушами. Теперь, по настоянию своих коллег из команды, он начинает учиться шевелить мозгами.

***
Решили в Конохе провести соревнования по забиванию гвоздей головой. Вышел Инузука Киба и забил пять гвоздей. Вышел Узумаки Наруто и забил десять гвоздей. Выше Рок Ли и забил ПЯТЬДЕСЯТ гвоздей! во время церемонии награждения объявляют: Наруто - первое место, Киба - второе и т.п. Разъяренный Гай-сенсей подлетает к арбитру (Генме, разумееца) и начинает разбираться. А Генма ему отвечает: "Ваш спортсмен вообще был дисквалифицирован, он гвозди не той стороной забивал"

***
Идет Наруто по рынку, видит – Шикамару семечки яблочные продает. Подходит Наруто к нему и спрашивает:
- Ну, и чего? Покупает кто-нибудь твои семечки?
- Конечно. Ведь они повышают интеллект!
- Да ну?! Ну-ка, отсыпь немного.
- С тебя пятьсот рё.
Взял Наруто семечки и съел все сразу. Постоял, помолчал, а потом и говорит:
- Слушай, а ведь я на пятьсот рё мог кучу яблок купить – в них этих семечек дофигища и больше!
- Вот видишь, уже и эффект есть. – улыбнулся Шикамару.
- А ведь и правда! – обрадовался Наруто, - Отсыпь еще!

***
Едут в поезде Темари, Сакура, Наруто, Саске и Шикамару. Заезжает состав в тоннель, раздается звук поцелуя, а вслед за ним - звук удара по лицу.
Сакура думает
- Вот ее, целуют... Нет бы меня поцеловали!
Темари думает
- Ишь ты, Целуются где попало!
Шикамару думает
- Еще раз в тоннель заедем - еще раз поцелую!
Саске думает
- Еще раз поцелует - еще раз врежу!
Наруто думает
- Еще раз врежут - на следующей остановке сойду!

***
Конохамару ночью подходит к дедушке и говорит:
- Эй! Дед, ты спишь?
- А что, внучек?
- Дай 20$.
- Сплю, внучек, сплю.

***
Идет АНБУшник мимо школы шиноби, и слышит , как Наруто Конохомару учит:
"Знаешь, чем АНБУ отличаются от ослов?
АНБУшник хватает его за ухо: "Ну и чем же, паршивец?"
- Ой, дяденька, ничем, ничем!..
- То-то же!

***
Список дел Какаши:
1. Проснуться в шесть.
2. Еще раз проснуться, но не в шесть.
3. Встать с кровати в десять.
4. Сходить в туалет.
5. Сходить в душ и проснуться окончательно.
6. Поужинать.
7. Помыть тарелку, прежде чем поужинать.
8. И кружку.
9. И ложку тоже желательно.
10. Почитать книжку.
11. Пойти на работу.
12. По дороге почитать книгу.
13. Выслушать возмущенный вопль ребят по поводу опоздания на несколько часов.
14. Взять миссию.
15. Пойти на миссию.
16. Во время миссии наблюдать чтобы Саске и Наруто не убили друг друга.
17. Следить чтобы враги не убили Сакуру.
18. Следить чтобы Сакура не убила Наруто.
19. Следить чтобы Сакура не изнасиловала Саске.
20. Следить чтобы Саске не убил Сакуру за попытку изнасилования.
21. Еще раз проследить, чтобы Наруто не убил Саске за то, что тот пытается убить Сакуру за попытку изнасилования.
22. И еще раз проследить, чтобы Сакура не убила Наруто за то, что тот хочет убить Саске.
23. Не позволить Сакуре и Саске убить Наруто.
24. Успокоить Наруто, чтобы тот не кричал.
25. Дать подзатыльник, чтобы не возмущался.
26. Избить его вместе с Саске и Сакурой, чтобы не кричал.
27. Он сопротивляется и кричит.
28. Уже нет.
29. ТИШИНА.
30. Встречаем врагов.
31. Кидаем к ним Наруто, чтобы сражался.
32. Тот используя чакру девятихвостого, исцеляет свои раны причиненные нами.
33. Он ругается всеми последними словами.
34. Враги теряют сознание от его шума.
35. У нас уже давно выработался к этому иммунитет, но т. к. это не приятно мы его снова отпенали.
36. ТИШИНА.
37. Приходится нести Наруто на руках.
38. А он тяжелый.
39. Кидаю на землю и просто тащу за шиворот.
40. В другой руке книжка.
41. Читаю.
42. Миссия закончена.
43. Возвращаемся домой.
44. Прощаюсь с Сакурой и Саске.
45. Наруто тащу, то есть провожаю домой.
46. О нет! Встречаю Гая.
47. ШУМ.
48. Я делаю вид, что его слушаю.
49. Думаю о чем-то своем.
50. Я уже подумал о всем на свете.
51. Он меня о чем-то спросил, и я переспросил.
52. Почему он плачет?
53. Ухожу.
54. ТИШИНА.
55. Возвращаюсь за Наруто, т. к. подумав о всем на свете забыл про него.
56. Он уже очнулся.
57. ШУМ.
58. К счастью Гай к тому времени тоже ушел.
59. Прощаюсь с Наруто до завтра.
60. Тот на меня злится, и уходит.
61. Я иду домой и читаю.
62. Захожу в книжный магазин.
63. Но новых книг не было.
64. Прихожу к Джирайи.
65. В бордель.
66. Меня тут же облепили местные девчонки.
67. У меня такое чувство, что я что-то забыл.
68. Вспомнил.
69. Я забыл ОДЕТЬСЯ ПОСЛЕ ДУША.
70. Пофиг, на мне же маска.
71. Обслужили бесплатно.
72. Иду домой.
73. С книгой.
74. Кушаю.
75. Принимаю душ.
76. ОДЕВАЮСЬ.
77. Ложусь на кровать.
78. Снова думаю о всем на свете.
79. Надоело думать.
80. Думаю о всем во тьме.
81. Вспоминаю, что забыл почистить зубы.
82. А вы как думаете, почему я хожу в маске?
83. Засыпаю.

***
- Дзирайя, что заставляет вас напиваться каждый день?
- Ничего не заставляет, я доброволец..

***
На воротах Деревни Звука Кабуто повесил табличку-
"Осторожно, Орочимару".
Через неделю у таблички нашли подпись - "А я и так осторожен. Орочимару."

***
Маленький Обито и Какаши
О: Можешь понести мою сумку, я устал!
К, делая свою фирменную физиономию: 500 баксов!
О: А за красивые глаза?
К, подумав: Ну лааадно, выковыривай!

***
Анбу делают описание трупа: На потерпевшем 4 раны. 2 смертельные, а еще 2 , к счастью, нет...

***
Мать Итачи - его сенсею:
Пожалуйста, не наказывайте его больше! Он такой чувствительный и ранимый ребенок! Мы его никогда не били, ну, разве что, в
целях самозащиты...

***
Судят Гая.
Гай: Ваша честь, Цунаде-сама, я прошу заменить мне адвоката. Тот, которого мне назначили, совершенно не интересуется моим
делом!
Цунаде адвокату: Что вы на это скажете?
Какаши: Простите, ваша честь, что вы сказали? Я прослушал ...

***
Итачи проходит мимо полуразрушенного дома, и тут перед ним сверху падает кирпич...
"Вот-те раз..."- подумал Итачи
"Вот-те два!"- подумал Саске, бросая следующий кирпич...

***
Экзамен в Академии. Из класса выбегает pадостный Наруто
Толпа: - Сдал?
Наруто: - Сдал!
Следом выглядывает усталый Ирука-сэнсэй и буpчит себе под нос:
Hу, положим, не он сдал, а я сдался...

***
Встретив своих соклановцев, Итачи выхватил катану и закричал: "Порублю!". Соклановцы скинулись по рублю и убежали.

***
Звонит Наруто в три часа ночи Саске.
- Алло-о-о?
- Саске, ты - козел!
- Кто говорит?!
- Да все говорят...

***
Идет по коридору Саске. Навстречу ему Итачи.
«Итачи идет», - подумал Саске.
«Да, это я иду», - подумал Итачи

***
Российская глубинка. Маленькая провинциальная психушка.
- Иван Иваныч... ммм... Наруто, с чего вы решили, что вы ниндзя?
- Да мне Третий Хокаге так сказал!
Голос из соседней палаты:
- Ничего я ему не говорил!

***
сакура-сазке:
-если ты ещё раз меня поцелуешь, я буду твоя навеки!
-ой! спасибо за предупреждение.

***
Кабуто осматривает своего пациента, Орочимару. Последний разделся:
Орочимару: ААА!! Кабуто, что это у меня???
Кабуто: ААА!! что это у вас??

***
Учит Наруто Хинату Ойроке-но дзюцу... идет мимо Орочимару..
Наруто: Смотри, какое это дзюцу эффективное. "ПФ - превращается в девушку" ...
Орочимару остановился, посмотрел, пожал плечами.
Наруто: ничего не понимаю.
Хината: Наруто-кун... не волнуйся... смотри, я правильно делаю? "ПФ - превращается в парня"...
Орочимару, прикладывая платок к носу: А может, ну его нафиг этого Саске?

***
Сидит клан Учиха и обсуждает дела. Входит Итачи и спрашивает:
-Извините, можно вас перебить?
-Не видишь, мы разговариваем!
-Не волнуйтесь, я быстро!

***
сдают киба и акамару экзамен на чунина в лесу. вдруг слышится шорох в кустах.
киба-акамару:
-иди посмотри, что там такое.
- сам иди! а я и отсюда погавкать могу.

***
сарутоби - дзирайе:
-дзирайя, чтобы достичь результата, нужно учиться упорно!
-у кого, у кого учиться?

***
Маленький Итачи:
- Папа, я хочу быть патологоанатом.
- Только чеpез мой тpуп.

***
Обито: Хорошо быть смелым, но страшно...
Джирая: Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!
Третий Хокаге: Только спорт может сделать человека хромым и горбатым!
Цунаде: Везде нужна воровка, нахалка и торговка...
Какаши: Дед Мороз! Сделай так что бы меня не дразнили. Какашечка. 7 лет.
Орочимару: Самый лучший друг - книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не стреляет.
Шикамару: Пусть моется тот, кому лень чесаться!
Наруто: То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист.
Джирая: Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Паккун: За двумя прохожими погонишься - ни одного не покусаешь..
Гаара: Хорошо смеётся тот, у кого смеялка шире.
Орочимару: Блевать не блюю. Организм скотский. Если уж чего урвал - хрен отпустит...
Саске о Наруто: Овца ты клонированная.
Цунаде об Орочимару: Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна
Наруто: Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Цунаде: Что в вымени тебе моем?
Чоджи: Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Итачи: Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Шикамару: Не спеши, а то успеешь!
Рок Ли: Лечу от алкоголизма. Торчу от наркомании.
Хаку: Ногти на ногах не стриги, обещали гололед!

***
Урок в Академии. Ирука-сенсей пишет цветными мелками на доске описание нового дзюцу. Вдруг с задней парты раздается голос Наруто:
- Ирука-сенсей, голубым не видно!
- Голубые, Наруто, могут пересесть за первую парту...

***
Цунадэ - Джирайе:
- Тебе не не удастся меня отговорить! Я все равно брошусь с балкона! Не хочу жить с таким бабником!.. И перестань меня подталкивать!

***
Обедают Цунадэ и Джирайя.
Вдруг Цунаде кричит:
- Воды! Воды! Сердце жжет!
Джирайя, ухмыляясь:
- Грудь из супа вытащи.

***
Сакура, а тебе кто-нибудь говорил, что ты очень красивая?
- Нет!
- Вот блин, какие все честные...

***
Выросли Саске и Сакура, влюбились друг в друга...
-Сакура, ну съешь кусочек торта!
-Спасибо, Саске, я не хочу.
-Ну попробуй, он вку-у-усный!
-Нет, спасибо, я после шести не ем.
-Сакура, ну пожалуйста!
-Саске, да я вообще сладкое не люблю...
-Жри торт, дура! Там внутри кольцо, я жениться на тебе хочу!

***
Джирайя жалуется Наруто
Д: Ну невозможно нормальному человеку жить в комнате, окно которой выходит на женскую баню!
Н: Но отсюда же ничего не видно!
Д: Ага!А ты на шкаф залезь!
Н: Ну, на шкаф... И отсюда не видно!
Д: А надо вправо подвинуться! Еще! Еще...
Наруто срывается со шкафа и грохается на пол
Д: Ну вот видишь! И так - каждый раз!.

***
Три часа ночи. Пьяный Джирайя на центральной площади Конохи орет: "Люди!!! Люди!!!"
В окнах домов зажигается свет, появляются встревоженные лица.
- Отвернитесь, я писать буду!

***
Урок в академии. Ирука ругается на учеников
И: Кто считает себя тупицей, встаньте!!!
Наруто поднимается со стула
И: Наруто, ты считаешь себя тупицей?
Н: Нет, Ирука-сенсей, просто неудобно, что вы один стоите...

***
Бой между Саске и Итачи. Саске кричит:
- Тебе меня не победить, со мною Сила!
Итачи, медленно доставая из-под плаща автомат:
- А в чем твоя сила, брат?

***
Российская глубинка. Маленькая провинциальная психушка.
- Иван Иваныч... ммм... Наруто, с чего вы решили, что вы ниндзя?
- Да мне Третий Хокаге так сказал!
Голос из соседней палаты:
- Ничего я ему не говорил!

***
Стоит Наруто посреди улицы и кричит. Из окна выглядывает Саске и спрашивает:
- Ты что кричишь?
- А меня избили!
- А за что избили?
- За то, что кричал!!

***
Желающим поступить в Академию ниндзя, надо было сначала пройти три несложных теста:
вставить сферу, куб и пирамиду в соответствующие отверстия. По результатам проверки
поступающие разделились на две категории:
1 - Полные идиоты
2 - Очень сильные...

0

10

доктор НЯ
Чисто поржать можно будет посмотрев на меня, когда я прочитаю все это одним заходом Х____Х

0


Вы здесь » Мир Суши и Неко для Висагинцев^^\" » Юмор » чисто поржать